нашла на сайте знакомств. мужику 38!! лет. посмеяться на ночь глядя
Нужна жопастенькая или сиськастенькая девушка. Обязательно
наличие трёх свойств:
1) живо интересующаяся окружающим миром, с которой есть о чем поговорить и помолчать (но не зануда). Я вот вообще всем интересуюсь, до сих пор любопытство не потерял.
2) Умеющая удовлетворять (часто не обязательно, в идеале даже чтобы не особо любила это дело, но с фантазией, особо радует мастерство исполнения омлета.
3. Добрая.
По большому счету остальное уже не так важно и вторично.
-План такой: включаем видеозвонок в вайбере или ватсапе, смотрим друг на друга, общаемся, если проскочит искра, то прилетаю в гости. Либо могу сразу взять билет ко мне попробовать пожить вместе.
С попой - это когда есть нехудая попа и тонкая талия, а не спина раздваивается в ноги. Упругая, спортивная, большая попа у стройной девушки - это круто! И нечего комплексовать и пытаться превратить себя в лапшу с кубиками пресса! Правда расслабляться и превращаться в булочку тоже не стоит.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Образ жизни: работа, спорт, интернет, прогулки, поездки на природу, лыжи, вулканы, путешествия по разным городам (любимый город СПБ, перееду скорее всего туда.).
наличие трёх свойств:
3. Добрая.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
АлександраА• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Здравствуйте!
Именно ссылку - вряд ли. А вот скринов - как грязи, могу в личку набросать, а дальше сами будете искать.
Общий посыл одинаковый - персонажи только меняются и цифры.
Дико извиняюсь за любопытство, но нафиг оно вам надо - скринить посты с Советчицы?
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Как видите, пришлось немного огорчить Ваши представления.
Но ведь я и Вашими доходами не спешил интересоваться, верно?
Да, так бывает, девочки! Выдыхайте!
и таки да, я убедилась, что ваш доход ничем не отличается от тех самых 6-10-16 тыщ, доходов семей, которые вы назвали нищими духом. И хватать вам этих денег стало тольког когда стали жить на них в одиночку, а когда с семьей, думаю жена так же ныла, что выходила за нормального, а теперь приходится выбирать между сапогами детям и едой.
И я не вижу в этом ничего криминального, у всех такое бывает, особенно пока дети маленькие.
Я только не понимаю почему вы сейчас на людей клейма ’нищих душевно’ навешиваете?
Ответ дляСанька-4b93
я в курсе правил хорошего тона.
Но где те правила, и где вы с вашими постами о курицах и настоящих мужчинах.
А я свой доход озвучивала неоднократно, мне скрывать нечего )
Не слежу, вот честно, нет такой потребности. Захотели озвучить - имеете право.
Из всех ’советчиц’ в память почему-то врезалась практически одна Ольга Бур, вся завёрнутая в плед в целях экономии газа, лежащая на диване под телевизором, пока её муж зарабатывает на её же хотелки где-то на ’стройках парижа’.
Вот она ассоциируется у меня с ’типовым образом типа обеспеченной советчицы’.
Собственно всё...
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляАлександраА
чтоб доказать себе и стветчицам, что это они дуры, стервы меркантильные и нищебродки, а не он сам )
отзеркаливание такое
Ответ дляGoldiebell
Мне интересно эту тему полностью прочитать !
Да таких тем каждую неделю по несколько штук. ’Рецепт’ простой: читайте неделю ’советчицу’ - всегда найдёте.
Усреднённый ’сценарий’ классический, меняются только ’актёры’.
1) Хорошо ухаживал до брака (’проявлял заботу’, не ’пополаММщик’, цветы дарил, такси оплачивал).
2) Предложение ’замуж’ сделал (в отличии от ’казлов’, которые не были готовы ’определиЦЦа’).
3) Тёщу мамой называл, на рушнЫк ставаВ, кольца покупал. Если женился на РСП, то её детям от прошлых мужчин игрушки дарил, был вежлив и тактичен.
4) Год/три/пять/семь - семейного ’щастя’.
5) Беременность....Роды.
6) Ну а дальше всё как всегда: ’Его как подменили!
Он изменился! Он скрывал истинное лицо!’
7) На финишной прямой перед разводом оказалось, что мужчина (выберите нужное):
- тунеядец
- игрозависимый;
- имеет наркотическую зависимость;
- любитель ’левак укрепляет брак’;
- алконафт;
- прочее (охотник, рыбак).
Ну или ’лёгкие шалости’, вроде недавних тем.....
5) Беременность....Роды.
- тунеядец
- игрозависимый;
- имеет наркотическую зависимость;
- любитель ’левак укрепляет брак’;
- алконафт;
- прочее (охотник, рыбак).
Ответ дляСанька-4b93
отзеркаливание такое
О, прикольно!
Администрация ’советчицы’ мне даже ’пресс-секретаря’ прикрепила?
Вы только, когда ’доклады’ пишите не забывайте со мной текст утвердить! Чтобы хотя бы знал, ’о чём говорю’.
Tatka Kiev• 31 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Зато у меня сиськи большие
. На меня тоже любители есть: худая, попы нет, зато сиськи большие.
ПЭчаль у меня зад такой ничего. Но сисек тоже
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
О, прикольно!
а что остается, если вы сами упорно не отвечаете -что вас здесь держит, в этом рассаднике зла и разврата.
И кто вас заставляет скринить посты о пердеже и семейных неурядицах, чтоб потом ими во всех темах невпопад размахивать.
Наверняка, это одно из ваших внутренних ’я’
АлександраА• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
5) Беременность....Роды.
- тунеядец
- игрозависимый;
- имеет наркотическую зависимость;
- любитель ’левак укрепляет брак’;
- алконафт;
- прочее (охотник, рыбак).
5) Беременность....Роды.
- тунеядец
- игрозависимый;
- имеет наркотическую зависимость;
- любитель ’левак укрепляет брак’;
- алконафт;
- прочее (охотник, рыбак).
Крепко же вас та дамочка приложила...
В принципе, во всех вышеперечисленных темах всегда были как те, кто поддерживал авторов, так и те, кто имел противоположную точку зрения. Но, похоже, вы не хотите замечать этого.
В прочем, я могу и ошибаться. Скажите, вы скрините только негатив или и хорошее у вас в сохранённом имеется?
Неновая почта• 31 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Понимаете, все эти требования личные очень классно и хорошо, но во первых, это лучше проверять при личной встрече, когда видишь человека, произвести анализ и решить, подходит, не подходит. А во вторых, эти требования, можно написать более менее не оскорбляющий и не унижающий противоположный пол. Для меня тоже очень важен внешний вид мужчины, я в принципе толстого мужчину не могу рассматривать как мужчину. Также для меня важны черты лица и рост. Мне важны личные качества, общие интересы, одно мировоззрение и одинаковые ценности. В слепую, на СЗ найти подходящего человека фактически нереально. Еще понимаю искать партнера на узкоспециальном форуме, по общим интересам, хобби, там да, есть шанс встретить близкого тебе человека. А данный индивид до 38 лет, никого не нашел и никого не зацепил(видно нечем попросту), зато требований вагон и маленькая тележка. Я не вижу его описания внешности, что он будет делать в постели, то что он может дать взамен своим требованиям. Если для Вас норм, когда женщину выбирают как скотину, то это Ваше дело. Для меня, человек написавший это чмошник, который по всем законам природы должен быть один и не размножаться.
+1000
Ответ дляАлександраА
Крепко же вас та дамочка приложила...
Имеется и то, и другое. В соотношении 90/10, как и в реальной жизни. Просто ленивым людям часто ’некогда’, а порою ’неудобно’ замечать позитивную информацию.
Но она да, есть. И мне приятно, что даже на ’советчице’ можно почитать о человеческом успехе, о полноценных отношениях между партнёрами, о не утраченных ценностях.
Например:
АлександраА• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Например:
Ну и прекрасно! Рада, что я ошибалась.
С наступающим.
Ответ дляTatka Kiev
Ой, бедняжка!
И как же Вы отО живёте, без сисек то?
Совсем-совсем жизни, наверное, нет! Одни мучения!
P.S.
Вспомнилась история студенческого возраста. Когда один из моих одногрупников напился, пригласил одногрупницу на танец.
И потом искал сисьГе у неё на спине!
Синька - зло!
И как же Вы отО живёте, без сисек то?
P.S.
И потом искал сисьГе у неё на спине!
Синька - зло!
Ответ дляКу-кусик
Ну нормальный конкретный мужчина, что не так?
Ну, многих возмутило, что грубо пишет и вот это вот ’идеально чтоб не очень любила, но умела удовлетворить’. Других возмутили требования по поводу фигуры.
А как по мне, мужчина ищет определенный тип женщин каких-то сверх требований нет, такой себе среднячок без тяги к сексу.
Пацаааааааан• 01 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
психиатр разберется))
Новопоштинская• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
бабоньки вы что... серьезно???
Видела его на Мамбе. Он тупо из тех, кто бла-бла... Такие давно не для серьезных отношений