Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Диванные воины, они все знают.
Правда, ничего не умеют, но это и необязательно)
Достаточно все знать из интернета.
ну вы-то не на диване сидите, пишете стоя)

парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Так в экономику или в ценные бумаги?
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вы не смогли пообедать в дорогом ресторане днем, посреди рабочей недели? Стояли в очереди в автосалоне? Или ...дайте угадаю ....вы видели тележки с продуктами в Ашане перед новым годом???! И даже в АТБ (элитный магазин, чё уж там) пару дней были очереди!!! А, да - стоянки! Стоянки в выходные дни по ТЦ - вот это признак благоденствия))) Так там кучи народу с зарплатой в 8000 штук - могут ещё купить бензину раз в неделю за продуктами съездить, вот и берут машины, купленные при злочынний влади) Я не про Киев.
стоянки забиты и в рабочие дни, туры раскуплены на нг давным давно, от ресторана зависит, может , и заняты, надо уточнять
кинотеатры - забиты
парковки забиты
наверное, есть и на бензин и на масло и на то....или толкают все ?
НастяБусинка• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
ну так что мне это даст? он один в днепер и на него равняться или что ?
Я вам указываю на то, что Днепр по факту ’хаотичного где бы поесть’ оказался дороже и Киева, и Одессы, и даже Харькова. К слову, и Запорожье удивляет ценами - кондитерская в Запорожье дороже, чем кондитерская в Одессе. Уровень десертов такой же. Интерьер, подача,обслуживание - безнадежно проигрывают
Наполеон Бонапарт• 02 января 2019
Для нас було незвичним це вітання....Скоріше несподіване і неочікуване, хоча, якщо подумати. то може й не таке не очікуване, бо перед тим дивились ітервю Зеленського у Гордона в гостях

а вже 1.01 дивились ось це
Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну вы еще не забывайте, что сейчас очень много денег уводится в тень, любыми доступными методами. Поэтому очень крупная сеть гипермаркетов может сознательно прибедняться
о чем Вы?Я не в налоговой работаю, я вижу реальные живые отчеты по департаментам
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
все хорошо, только вот ответьте, стартовый капитал он где взял? а 3 га земли?
посадочный материал, нанять людей. не сам же он 3 га обрабатывает, собирает клубнику.
i.ne.govori• 02 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
А я не вижу проблемы вообще. Вот Вы лично ждали поздравления президента? Без него НГ не начнется? Зеленский поздравил в рамках передачи квартал95, не вижу здесь ничего такого.
Те, кто с благоговением ждал слов от действующего гаранта мог посмотреть поздравление на остальных 150 каналах. Я была рада, что на 1+1 в этот раз отошли от традиции, поскольку ни уважения, ни почтения, ни интереса к гаранту не испытываю.
Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
заедут буквы на клавиатуре. вы с таким не сталкивались? так не значит, что не существует
Куда буквы заедут?

Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я вообще то лежа)
Но я не воин.
Я пацифист.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
В киеве есть низкие зарплаты , для вас это новость? или необычные люди громили перед нг супермаркеты?
все все сами знаете и видите.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я вообще то лежа)
Но я не воин.
Я пацифист.
пани легли и просють))
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вот и я об этом, а то все хорошо звучит в теории.....
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
+удобрения. без них ягода мелкая будет. капельный полив. спанбонд.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но все плевались и смотрели 1+1, яро ненавидя клоунов. Мазохисты, что тут скажешь.
умеют люди НГ отмечать, что тут скажешь))
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Про тотальне зубожиння надо смотреть не на стоянках супермаркетов и в ресторпнах, а в трамваях и на рынках под закрытие, когда пенсионеры приходят подбирать неликвид, который продавцы откладывают, чтоб на мусорку выбросить.
Вы сходите часика в 3 дня, посмотрите.
Очень познавательно будет.
и битвы за тряпки в секондах.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
И прибалты хорошо живт? Молодежь тоже вся на зароботки выехала
украинцы ездят в прибалтику на заработки.
НастяБусинка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Опять-таки, не считаю чем-то странным фактическое уменьшение выторга - если взять во внимание какой процент населения (которое ест) уехал за рубеж - то думаю, в пропорции все будет корректно. У них же не на 2/3 выторг просел?
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Это вы не вытягивание элементарного. И придумываете дурацкие примеры. Плюс тупо манипулирует фактами в стиле Юльки, Рыгов и им подобным. А о процентном соотношении не вам мне рассказывать, аж интересно кто вы по образовованию с таким мышлением и почему вы такая бедная, если такая умная.
почему трамп - президент сша, а не вы? с вашими-то талантами.

Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
не на 2/3, но это не продукты питания.
НастяБусинка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1440
не на 2/3, но это не продукты питания.
Да неважно что это. Пусть даже техника бытовая. Нет человека здесь - нет и продаж ему.
Королева красоты• 02 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Так может конкуренция послабее, не?
В Днепре
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Снова встряну, уж извините. Ну как государство может повышать цены? Или мы до сих пор в плановой экономике ссср живём?
И что вы имеете ввиду под тем, что зп не догоняют цены? Инфляцию?
Там, где товар не пользуется спросом, он либо уходит с рынка, либо цена корректируется. Но раз товары продаются именно по таким ценам, значит, есть спрос? Не забудьте ещё огромную ’импортную составляющую’.
.. Или вы снова имеете ввиду тарифы на коммуналку?
государство должно контролировать цены, да и не будем забывать, что владельцы бизнеса в стране все кто у власти....спрос конечно есть, ведь люди хотят есть как минимум...да и одеться нужно+какие развлекухи....вы упорно не хотите понять, что не должен человек 3 месяца на новогодний стол откладывать, что икра не должна раз в год покупаться, .а мясо делится кг на неделю и думать чего бы этакого накрутить, что бы и первое и второе и компот получился....
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ для Ромаше4kа
Мы всего-то лишь пешки в большой игре(((( ну склады горят понятно чего, причём про калиновку один военный открыто сказал, там сын заведует нашего депутата, забыла фамилию, мерзкий такой, маленький в очках, короче торгуют они активно оружием, там большие деньги замешаны, а потом склады горят(((( в Украине сейчас страшная коррупция, вот поэтому мы так и живем, мафия рулит, поэтому они не могут никого никуда посадить, взять того же насирова)))) все одним ладаном мазаны , а вы платите терпилы налоги с минимальной зарплаты (((( да в нормальной стране никто не платит налоги с мин зарплаты!!!!
Вот и об этом. За это время никого не наказали. Коррупция процветает,к сожалению.
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
а кто как зарабатывал так и зарабатывает, кто больше, к чему ваш спич?
возможно. но их очень малый %
Модератор-Татьяна• 02 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
lliso• 02 января 2019
1+1 частный телеканал. это их право
fibinika• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Ага, круговорот людей в природе: поляки и прибалты, да и росияне ездят в германию и другие страны . А наши на их места . Только пока никого нет, кто приедет в Украину на заработки
lliso• 02 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
https://www.youtube.com/watch?v=P8OBR9yjgFA
а вже 1.01 дивились ось це
https://www.youtube.com/watch?v=hiWOGtkA9hs
этот журналист и Порошенко гнобит, а вот Юля ему явно нравится
ELENA74• 02 января 2019
Не смотрю поздравление Порошенко никогда...