Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Люди по безвизу ездят отдыхать. Искать работу тоже едут. Для выезда на ПМЖ, думаю, безвиз не принципиален. Поляки и не только тоже многие уезжают на работу в более зажиточные страны и что? К чему ваш спич? Вы внимательно прочитали мой комментарий? 10 млн биометрических паспортов, вы хотите сказать что все они сделали биометрику чтоб уехать на работу? Про переполненные рестораны и развлекательные центры комментировать не будете?
к тому спич, что не поляки едут к нам на заработки, а наоборот.

парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Давайте не користуватися написаним тут. Я при бажанні знайду типу ’менше 40 000/міс. - нищеброд’. Самі вірите, що на стіл збирали декілька міс.?
возьмите зп 9 тыс, отнимите ежемесячные расходы. сколько останется на зарубежные путешествия и гуляния с размахом?
Ду да ду да ду• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Не так
Хто хоче робити - шукає можливість, хто не хоче робити - шукає ’відмазки’ (влада, Порошенко, ....)
Да ясно дело. У нас никая власть никогда ни за что ответственности не несла и ни в чем не виновата, а виноваты ’попередники’ да народ не такой, как нужно)))
Вы ж понимаете о чем речь - не о том, что нельзя заработать, а о том, что ещё пять лет назад для покупки буханки хлеба мне нужно было работать на одной работе один день, а теперь надо десять дней на двух работах. Пашите , рабы, пашите, меньше времени будет на то, чтобы всякие мысли думать)
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Президент эти пожизненное звание.
Просто есть действующий, а есть все остальные. Вот у Януковича это пожизненное и отняли
Но вот почему то совпало именно по срокам, если бы не было майдана. Почему сразу не сняли, как сбежал? И на востоке: неужели за одну ночь туда зашла многотысячная армия рашки? Ведь могли сразу придушить в зародыше? Я понимаю,армии и тд нет( это только в фильмах спецназ всех спасает) . Но ведь есть и другие способы. Вон склады с боеприпасами, как праздничные фееверки периодически взрываются. Тоже вроде никто не наказан.ну не верю, что нельзя найти средства и виновных. Это равносильно, что семья дома голодная сидит, а мама поздравительные открытки рассылает , вместо того, что бы накопмить детей.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Та то вам показалось, как и мне. Меня уже просветили, что везде пусто и в рестораны люди в лучшем случае только раз в год ходят. И на самолётах летают исключительно заробитчане
большинство - заработчане. плюс небольшой процент богатых людей. кто-то из них свои деньги заработал.
Вообще не факт• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Вас напрягло только,что время эфира заняли? Или что гимн пели? Так там и другие люди были,ведущие. А видео с юлей ’Отче наш’ вас не напрягает?
Видео с Юлей какое-то кощунственно-блевотное вышло, что по мне
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
вы графиком и работой интересовались? не каждый готов быть грузчиком, знать 1с, работать с утра до ночи и получать за это 6-7 тыс....вы не понимаете, что за эти деньги нельзя прожить именно потому, что государство цены поднимает быстрее, чем зп увеличиваются? про судью вообще смешно, н взятку денег вы дадите?
Снова встряну, уж извините. Ну как государство может повышать цены? Или мы до сих пор в плановой экономике ссср живём?
И что вы имеете ввиду под тем, что зп не догоняют цены? Инфляцию?
Там, где товар не пользуется спросом, он либо уходит с рынка, либо цена корректируется. Но раз товары продаются именно по таким ценам, значит, есть спрос? Не забудьте ещё огромную ’импортную составляющую’.
.. Или вы снова имеете ввиду тарифы на коммуналку?
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляВообще не факт
у них у всех качественно снятые профессиональные видео, профи делали.
Вообще не факт• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
К съемке у меня претензий нет, видео качественное, операторы профи. Претензии к тексту и содержанию

Ромаше4kа• 02 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
++++++++++
Чебурастик• 02 января 2019
еще умиляет количество диванных экспертов в одном месте
и , главное, стиль написания один и тот же
и одно и тоже из темы в темы
ШО пять лет назад им жилось хорошо и тра тата
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляМама Чели
да вы что---а эти все такие приятные)) помолемся на них???
А НАРОД У НАС КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Я знаю, як живуть пенсіонери на 1 600. Точно на новий рік по декілька міс. не відкладають.
Але також бачу щодня дорогі авто на вулицях і забиті столики в ресторанах/кафе (не Київ), так що писати про тотальне зубожіння - неправда.
коррупционерам тоже нужно как-то тратить деньги.
Компас Ижевска• 02 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а что Вас смущает? конечно ’государство поднимает цены ’ это фраза не корректная, но зато всем понятная. Наше правительство ещё как влияет на ценообразование-валютный курс меняют, минимальные зарплаты меняют, коммунальные меняют, горючее меняют-а это все и влияет на окончательную стоимость продукции!
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
и одно и тоже из темы в темы
было 2 опроса здесь на тему, улучшилось ли качество вашей жизни? и оба раза 70% советчиц ответило, что ухудшилось.
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я НЕ ВЕРЮ СОВЕТЧИЦАМ
Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Я НЕ ВЕРЮ СОВЕТЧИЦАМ
Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ
вы везде побывали, везде посмотрели?
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вы везде побывали, везде посмотрели?
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ
И ЗНАЮ , что за Киевом тоже Украина
и живут некоторые получше чем в киеве
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ
И ЗНАЮ , что за Киевом тоже Украина
и живут некоторые получше чем в киеве
в днепре, например, были?

Прячусь от Всех• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1459
какая страна такие и клоуны, если за зеленского готовы голосовать то о чем тут речь может быть писец, или за воровку юлю
лучше *честный* петя?
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
в днепре, например, были?
была , к примеру. и что дальше
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
была , к примеру. и что дальше
и как? количество и уровень кафе, ресторанов и цены с киевскими сравнивали?
зарплаты в днепре и киеве?
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
зарплаты в днепре и киеве?
да как обычно
а цены вы сравнивали в кафе Днепра и киева?
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
да как обычно
я не просто так пишу.
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
я не просто так пишу.
да и я не просто так
просто уже надоела эта лабуда советчиц
про все плохо и etc
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
я не просто так пишу.
ну и ответ - почему в кафе днепра дороже чем в кафе Киева?
Петриківна• 02 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что тут не сравнимого? Украина значительно больше. Армии и у Сечни не было никакой. Мощная моща не помогла что-то
Во-первых, у России тогда не было мощной армии. Если вы в курсе, дело было сразу после развала СССР. И армия, соответственно, тоже была разваленной. Туда срочников гнали. Пацанов 18-летних. Во-вторых, если вы в курсе - таки взяли Грозный в первой кампании. Но вдруг ушли. Получили приказ уходить. Кому-то очень не хотелось заканчивать войну (ничего не напоминает?). Конфликт подогревался со всех сторон. А если говорить о второй кампании, то к тому времени там уже радикальные исламисты со всего мира обосновались. Главари официально относились к группировке, которую многие страны (в том числе США) признали террористической. Чечня тех времен и Донбасс сегодня - это жопа с пальцем.

И да, с тех пор больше 20 лет прошло. Российская армия с тех пор неплохо разжирела. Если вы реально думаете, что Россия хотела, но не смогла захватить Украину - то либо вам не больше 10 лет, либо вы очень (кхм) наивны, либо врёте себе и другим.
парИла я парИла• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
вы явно там не были))
Чебурастик• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вы явно там не были))
вы явно не знаете за что зацепиться
НастяБусинка• 02 января 2019
Ответ дляЧебурастик
да как обычно
В Днепре кстати поесть стоит дороже, чем в Киеве) Мы в Бавариусе недавно были (в Мост Сити) - две порции сырных шариков с соусом и два стакана томатного сока 380 гривен. Удивились, если честно, чеку.