ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2019

Вот как понять этих мужчин?! Поговорите со мной))

Всех с Новым годом!
Встречаемся с мужчиной с сентября. Чувства есть с обеих сторон.
Но он все время молчит! Я с третьей встречи поняла, что он не умеет выражать эмоции и чувства (в принципе, это стандартная ситуация для мужчин).
Но мой - особо скрытный и замкнутый. Тёплых слов от него дождаться практически нереально (было пару раз). Ещё не говорили на эту тему с ним. Поговорю.
Итак, в чем проблема:
1. Мало слов (дела много, и это ок)
2. Мало обнимашек
3. Не любит целоваться !!!(я об этом знала ещё до первого свидания)
И главное - мне не хватает совместного времени с ним (ему хватает).
Это может все Тельцы такие? Или что?
Бесит ещё: поставил втихаря статус, что он в отношениях, а при встрече молчит. Ну, это и так понятно было, но мне нужно было словесное подтверждение.
Про других девушек не пишите - их у него точно нет.
Девочки, милые, этот скотиняка)) не поздравил меня с НГ. Отмечал со своей семьёй, а я со своей (мамой, отчимом и доченькой).
Ну вот как это понимать? Жутко злюсь на него.
Поддержите, пожалуйста! Я не сильно расстроилась - но настроение немного испорчено.
Написала в 2 ночи в Вайбер с Новым годом, а сейчас вот глянула - его давно не было в сети, показывает, в сети был 29 декабря...Думаю, может к бабушке в село поехал. Вот прибила бы! Звонить не буду, гордость не позволяет)

Извините за простынь. Нужно было выговориться.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляПланшетница
может вы очень навязчивы со своими поцелуями и обнимашками? я люблю целоваться, но когда это легко и ненавязчиво, люблю поцелуи в щечку мимоходом, а мой мужчина считает что надо меня хватать, душить, облизывать всю, что губы, щеки, волосы за ушами все мокрое было. фе. я ругаюсь, он думает что я скупая на эмоции. Вы встречаетесь 3 мес, у вас ребенок, он понимает что вырвать вас от семьи нельзя, вы должны быть с ребенком, а 3 мес маленький срок чтоб знакомиться с родителями, это никому не надо, и может он правда уехал в село без связи, ждите, и не спешите кричать ’у нас все не серьезно, я тебе не нужна бла...бла...’ 3 мес не срок
Конечно не срок. Я и сама не готова пока ещё к знакомству с родителями.

Он ответил почти сразу на смс тогда.

Нет, не навязчивая абсолютно. Все держу в себе)

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Звонить не буду. Ещё как будете...подожди.
Нифига) я вообще ему ни разу за все знакомство не звонила)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Автор, да не слушайте Вы этот бред что пишут! Может он просто уснул рано, вот и не поздравил! Не все люди ждут бой курантов. С новым годом!!!
Спасибо большое! Я кстати, тоже чуть не уснула в 22)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Автор вы странная.. поговорите со мной*-а сами ушли
Я тут)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А у него дети свои есть?
Сколько ’героям пьесы’?
Нет. Нет у него детей и женат не был. Ему 32, мне 31
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляДаю справку
я телец. и очень люблю обнимашки, целовашки и все такое. но только от человека, которого действительно люблю. От чужих даже прикасания не терплю. но, как видите, сколько тельцов, столько и мнений =))
Я вобщемто даже не всех поздравила с НГ. кого стоило бы позравить. влом. день лени. хотя вроде и активный человек по жизни, и общительный.
Я его уже раскачала немного, уже обнимать хоть начал. По своей инициативе даже.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляKlodia
А теперь без эмоций-только факты.
1. Мужчина не хочет ее обнимать.
2. Не хочет с ней целоваться.
3. Не хочет проводить с ней время.
4. Не поздравил с праздником, с которым поздравляют всех и вся.
И после этого Автор пишет, что у него есть чувства и мы не должны писать плохое, потому что она хочет слышать только хорошее.
Я могу Вам и другие факты предоставить, только зачем?)
Вумна вутка• 02 января 2019
Автор,так объявился парень?
Вы ему писали/звонили за это время?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вообще тельцы сложные люди,очень обидчивые и ранимые,скрытные,скупые на эмоции,хотя в душе ураган.И кстати их перевоспитать не возможно,или мирится с их характером,или не начинать отношения.Наведу пример,если будете жить с тельцом и оденете его тапки,он ничего не скажет,но обидится смертельно,надуется,и будет считать что вы влезли в его личное пространство.
Я прекрасно вижу его характер и вижу, с чем придется мириться. У меня бывший муж Телец, и поэтому с этим мужчиной я поначалу вообще ничего не хотела. Он за мной ’бегал’, насколько вообще он может бегать. Ну понервничать немного заставила его))) когда пошла на свидание с другим. Мы с ним месяц не виделись, только переписывались, он в командировке был, и я решила, что все, ничего нет с ним и я все придумала и я свободна, ура) Начала опять общаться и флиртовать с другими мужиками, он заволновался и тут же пригласил на свидание.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Автор,так объявился парень?
Вы ему писали/звонили за это время?
Да, объявился. Поздравил. Пока не звонила (и не буду) и не писала. А нужно?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Не иду на контакт, так как обижена ещё немного на него) но уже почти отошла)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот это вы втюхались)))сейчас будем бить вам розовые очки!вы запасной аэродром-вот и все.поверте -даже самый чёрствый камень когда влюблен-превращается в романтика
Да, знаю) что влюблена) хорошо, хоть не сразу это произошло)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня муж такой, живем вместе почти 20 лет -ни подарков, ни теплых слов первые лет 5 не было, бесило ужасно. Но заботливый, немного прижимистый, по дому всегда поможет, любит готовить, чистюля редкая, добытчик, с детьми занимается - что еще нужно? Со временем немного расшевелила - комплименты иногда говорит, по подаркам сложнее - просто заказываю что мне нужно с мельчайшими подробностями - он дает деньги - и я покупаю себе сама. Ну аи он не любит чтобы ему дарили дорогие подарки, лучше пустячок символический и деньги.
Понимаю Вас и Вашего мужа. Про позитивные качества своего я намеренно не писала здесь)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А он вас предупреждал про нг планы свои как-то, звонил, если нет то плохой знак. Все-таки у вас ребенок, это сразу большую семью содержать, обеспечивать, может ему не по карману такие отношения и он задумался. Или просто вы одна из и серьезных планов нет, особенно если ое только после развода. и на нг с легкой и сексуальной девушкой со своим жильем отрывается. вы вот и с родителями и ребенком, все сложнее. если сегодня не позвонит сам, то все плохо, вычеркивайте.
Да, мы говорили с ним, что увидимся уже после НГ.
Ноу коммент• 02 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор цените себя,любите себя и не придумайтесь глупых отмахну для взрослого мужика!не ваш герой он .пусть Новый год принесёт вам взаимную любови надёжного мужчину
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляKlodia
А теперь без эмоций-только факты.
1. Мужчина не хочет ее обнимать.
2. Не хочет с ней целоваться.
3. Не хочет проводить с ней время.
1. Мужчина хочет меня обнимать и обнимал, но делает это от избытка чувств, а такое у него редко.
2. Ещё когда не встречались - сказал, что целоваться особо не любит.
3. Кто сказал? Мы оба взрослые люди, и да, пару часов нам мало. (и я не в сексуальном смысле сейчас). У меня семья и работа, у него огромная загрузка по работе (в т.ч. и на выходных). Но времени совместного реально мало, тут Вы правы. И я очень страдаю от этого.
4. Ну это капец, конечно, согласна)

Вроде отстрелялась, фух.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Я вот не пойму, отчего Вы так уверены. Я долго морозилась от него поначалу. И когда наконец при встрече он повел себя так, как будто я его собственность (в хорошем смысле), я и поняла, что считает меня своей.

Почему не мое?