ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2019

Вот как понять этих мужчин?! Поговорите со мной))

Всех с Новым годом!
Встречаемся с мужчиной с сентября. Чувства есть с обеих сторон.
Но он все время молчит! Я с третьей встречи поняла, что он не умеет выражать эмоции и чувства (в принципе, это стандартная ситуация для мужчин).
Но мой - особо скрытный и замкнутый. Тёплых слов от него дождаться практически нереально (было пару раз). Ещё не говорили на эту тему с ним. Поговорю.
Итак, в чем проблема:
1. Мало слов (дела много, и это ок)
2. Мало обнимашек
3. Не любит целоваться !!!(я об этом знала ещё до первого свидания)
И главное - мне не хватает совместного времени с ним (ему хватает).
Это может все Тельцы такие? Или что?
Бесит ещё: поставил втихаря статус, что он в отношениях, а при встрече молчит. Ну, это и так понятно было, но мне нужно было словесное подтверждение.
Про других девушек не пишите - их у него точно нет.
Девочки, милые, этот скотиняка)) не поздравил меня с НГ. Отмечал со своей семьёй, а я со своей (мамой, отчимом и доченькой).
Ну вот как это понимать? Жутко злюсь на него.
Поддержите, пожалуйста! Я не сильно расстроилась - но настроение немного испорчено.
Написала в 2 ночи в Вайбер с Новым годом, а сейчас вот глянула - его давно не было в сети, показывает, в сети был 29 декабря...Думаю, может к бабушке в село поехал. Вот прибила бы! Звонить не буду, гордость не позволяет)

Извините за простынь. Нужно было выговориться.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 01 января 2019
Только плохое не пишите... Я и так уже готова напридумывать всякое. Пойду делом займусь)

Аноним_1553• 01 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня кум на 100% такой как вы описали
живет же как то с ним жена 18 лет в браке
Samoyedinka• 01 января 2019
Тю, так сами позвоните, делов то
Гигиенишвили• 01 января 2019
Я с таким почти 10 лет прожила, но он Лев по гороскопу...Мало женщине действий от мужчины. Надо слышать, какая она умница и красавица, цемочки и обнимашки, тоже необходимы
НуПогоди!• 01 января 2019
Я чувства выражаю иначе)
Шучу, комплименты надо говорить конечно
Артура Пирожкова• 01 января 2019
Какая бабушка на нг взрослому мужику.
С бабой он, глаза откройте.
Цветок Мира• 01 января 2019
Ну Вы же сами написали, что не умеет человек эмоции выражать, а теперь претензии к нему.
Путающаяся• 01 января 2019
Не хочу вас расстраивать, возможно у него случился какой то форс-мажор, в противном случае это тревожный звонок. Вы видно,что эмоциональная, вам нужен другой мужчина, этот не даст вам нужных эмоций . Любви Вам взаимной в Новом году!
Цветок Мира• 01 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая бабушка на нг взрослому мужику.
С бабой он, глаза откройте.
Автор как маленькая, чесслово.

Ноу коммент• 01 января 2019
Вот это вы втюхались)))сейчас будем бить вам розовые очки!вы запасной аэродром-вот и все.поверте -даже самый чёрствый камень когда влюблен-превращается в романтика
ШобВам_КакНам• 01 января 2019
Он просто такой и это не значит что у него к вам нет чувств.
ExpertSolutionsService• 01 января 2019
Может он в отношениях но не с Вами?
Поэтому и молчит?
Если Вы новый год вместе не встречали ,я вообще не понимаю о каком встречами идёт речь
Я тоже думаю что он с другой это очевидно
Да если нет,а теоретически с бабушкой ,но вас не пригласили ,то очевидно что вас не считают своей пассией
Вы в заблуждение, поверьте
Аноним НаВсеГда• 01 января 2019
У меня муж такой, живем вместе почти 20 лет -ни подарков, ни теплых слов первые лет 5 не было, бесило ужасно. Но заботливый, немного прижимистый, по дому всегда поможет, любит готовить, чистюля редкая, добытчик, с детьми занимается - что еще нужно? Со временем немного расшевелила - комплименты иногда говорит, по подаркам сложнее - просто заказываю что мне нужно с мельчайшими подробностями - он дает деньги - и я покупаю себе сама. Ну аи он не любит чтобы ему дарили дорогие подарки, лучше пустячок символический и деньги.
ExpertSolutionsService• 01 января 2019
Я тоже с ребенком ,но меня припирали в семью,или в Скайпе мама и бабушка были с нами,хотя встречал со мной
Хех и был очень жёсткий самые сынок в ухажер у меня,и все равно он 12 ночи встретил с семьёй,а в два был уже у меня примчав с другого конца Киева обвешенный подарками.Так то был мамын сын уровень бог)
Зато мама конфеток передала мне и даже тушь )
Klodia• 01 января 2019
А теперь без эмоций-только факты.
1. Мужчина не хочет ее обнимать.
2. Не хочет с ней целоваться.
3. Не хочет проводить с ней время.
4. Не поздравил с праздником, с которым поздравляют всех и вся.
И после этого Автор пишет, что у него есть чувства и мы не должны писать плохое, потому что она хочет слышать только хорошее.
интайм_не_предлагать• 01 января 2019
не поздравить с Новым годом это вообще аут... не понимаю таких людей
Апрель Ивановна• 01 января 2019
Вообще тельцы сложные люди,очень обидчивые и ранимые,скрытные,скупые на эмоции,хотя в душе ураган.И кстати их перевоспитать не возможно,или мирится с их характером,или не начинать отношения.Наведу пример,если будете жить с тельцом и оденете его тапки,он ничего не скажет,но обидится смертельно,надуется,и будет считать что вы влезли в его личное пространство.
Артура Пирожкова• 01 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А если за эти тапки он вам по морде надает, вы тоже это будете оправдывать тем, что он же телец?
То есть ни воспитание, ни адекватность, ни здоровая психика тут не причём, только условный знак зодиака?
Какой маразм, пардон.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2019
Тут нечего понимать,и так всё- ясно- кто-то есть у него,а у Автора- лапша на ушах

ДамасАмстердама• 01 января 2019
Как Телец, который ненавидит обнимашки-целовашки, скажу одно : у него есть женщина, и эта женщина- не вы! В правдивости моих слов убедитесь в ближайшее время.
Апрель Ивановна• 01 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой маразм, пардон.
Вот как не крути,но знаки зодиака имеют свои характерные черты,я не про ересь которую пишут в гороскопах,а именно черты свойственные всем представителям знака.Конечно влспитание и социум имеют главенствующую роль,но определенные черты характера на нас накладывают звезды,под какими мы родились.Например овны все упертые,до запредельности,переубедить сложно,и не важно в какой стране или семье родился маленький овен,он с пеленок имеет свое мнение и точка.
Язвочка• 01 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я телец. Так и есть. Купите себе тапки и носите их.
Ластоноша• 01 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не правы. Я овен и упертая, но переубедить меня тоже можно, если я не права.
ДамасАмстердама• 01 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Гы, о тапках- точно. Ещё ненавижу , когда подъедают с моей тарелки, берут мои вещи и рядом дышат в спину посторонние люди.
Аноним_1567• 01 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От бабы. Навыдумывают чего нет.
1. Вы решили что он не умеет выражать чувства -с чего вы придумали что у него есть к вам чувства то? Сама придумала, самамнашла обьяснения.
2. С чего вы взяли что у него отношения с вами?
Особенно учитывая что НГ он провел без вас и даде не ответил на смс.
Ага канешно к бабушке в село он поехал.
Вы уже и оправдания ему придумали.
Есть мнение что вы вообще все сама придумали
Девальвация• 01 января 2019
Автор, а от Вы написали - много делает. От что такое прям большое и нужное Вам он сделал? Какие большие Ваши проблемы он решил? Цветочки и тортики (и даже духи) не в счет.
И вообще, все знаки Зодиака с со своими особенностями, но, как нас учили на психиатрии - любая особенность, очень выраженная - это уже подозрительно, и, вообще, нормальный человек может очень хорошо сглаживать неприятные черты характера. Не сглаживает - не заинтересован это делать или не управляет собой = псих.
Цветов Мне срочно• 01 января 2019
Ответ дляБесбардак
Я дева, и тоже не люблю когда мои вещи трогают, даже любимые люди. Причем здесь гороскопы...
Аноним_1567• 01 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая бабушка на нг взрослому мужику.
С бабой он, глаза откройте.
Вот вот
Klodia• 01 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Я рыбы и все это тоже ненавижу. Я телец и мои действия можно свалить на знак зодиака как и отсутствие интереса у этого мужчины?
Дедуськина бабуська• 01 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
бред бредом. Замужем за тельцом 21 год ничего из вами перечисленного и близко нет.