Каменная Фрося• 01 января 2019

Инъекционная Блефаропластика - есть отзывы?

Видела, есть такая в Лазерхаусе, может кто- то делал? Или что делали для глаз и понравилось? Я делала биоревитализацию, мне что- то не очень эффект, делала 3 процедуры.
Оченьценная• 01 января 2019
послушаю

Свезло так свезло• 01 января 2019
Всё зависит от диагноза.
Если просто птоз или дряблось кожи , то немного подправить ситуацию можно уколами, но если есть грыжи или сильное нависание верхнего века , то на уколы даже не тратьте деньги - только операция!
Вкаблучках• 01 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Всё зависит от диагноза.
Поподробнее пожалуйста). Что за уколы? Куда колят?
Миледи• 01 января 2019
Ответ дляВкаблучках
В мешки и грыжи.
Одним помогает другим нет.

Я проколола биоревитализант для области глаз, мне очень понравился эффект, но я больше чтобы убрать мелкую сетку, отеки и тёмные круги.
Но не в Лазерхаус, у них цены завышены.
пу_пугренчик• 01 января 2019
Ответ дляМиледи
В мешки и грыжи.
Одним помогает другим нет.

Но не в Лазерхаус, у них цены завышены.
А где и какой препарат?
Миледи• 01 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А где и какой препарат?
Дермахил, у своего косметолога, Киев.
автор Каменная Фрося • 01 января 2019
Ответ дляМиледи
Дермахил, у своего косметолога, Киев.
Вам нравится эффект? Может посоветуете косметолога?)
Миледи• 01 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Мне нравится эффект, сделала 4 процедуры, косметолога могу посоветовать в лс, но вам лучше найти где то где вы живёте или работаете, помню как сама ездила в другой район, замучилась.
Юкашка• 01 января 2019
Ответ дляМиледи
В мешки и грыжи.
Одним помогает другим нет.

Но не в Лазерхаус, у них цены завышены.
Что вы кололи? У меня молярные борозды. Проколола 2 раза мезоай. Состояние код и под глазами мне нравится, ушла сухость мелкая сетка. Но отеки, увы так и остались. Хочу еще попробовать мезоскульпт, и хочу на консултиация к пласт. Хирургу

Юкашка• 01 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, какой биоревитализан вы кололи? Какая у ва проблема, что вы хотите блефаро? Я уже кучу форумов перелопатиоа, если грыжи то делайте блефаро. У меня солярка, тут все сложнее. Ее блефаро не убирает. Но я хочу проконсультироваться с хирургом, мои круги под глазами мне не дают покоя
автор Каменная Фрося • 01 января 2019
Ответ дляЮкашка
Синяки под глазами, морщины, усталый вид.. какой биоревитализант, честно, не помню. Может и нужно просто другой препарат попробовать, знать бы какой)
пу_пугренчик• 02 января 2019
Ответ дляЮкашка
Что это солярка?