Девочки, посоветуйте что почитать/посмотреть по ГВ и грудничковому сну. Ребенку 1.5 месяца, в Молочных реках советуют будить ночью каждые 2 часа даже ночью, у меня бывает что и по три часа спит и не просыпается, как считаете будить нужно в таком возрасте?
Нину Зайченко смотрела, но вот по сну у нее не нашла ничего, только то что кормление должны быть по требованию.
Результат:
вже голосів:
121 (96.8%)
Не будить и ждать пока проснется
4 (3.2%)
Будить и кормить
tassya 7887• 01 января 2019
Вы все вопросы сразу применяйте к себе - если бы вы ночью спали, а вас будили - вы бы сильно обрадовались?