Попижёновна• 01 января 2019

Ребенок в пятницу последний раз ходил в туалет

Слабительное не помогло, клизму не дает сделать, что делать?второй день поим кефиром и водой, свекла, но нет даже позывов, сижу и плачу, ребенку 5.5
Белоснежко• 01 января 2019
Везите в больницу. Там клизму сделают через ’не даёт’.

Кондуктор автобуса• 01 января 2019
Сделайте клизму через не даёт, это лучше, чем больница
dahashutka2018• 01 января 2019
Во первых, меньше паники . Ребенок жалуется на что то ? Болит что то ?
Есть ещё микроклизма, её не так страшно делать . А вообще подождите до завтра
Hatali007• 01 января 2019
Яблука а краще морквяно яблучний сік. Молочна гаша з гарбуза (тиква). І дуфалак він не розмякшить те що затверділо
dahashutka2018• 01 января 2019
Если ребенок активен и ничего не беспокоит , то не паникуйте
НуПогоди!• 01 января 2019
есть глицериновые свечи для детей, неплохо работают. помогало, когда у дочки не было стула по 3-4 дня
Малая еще та• 01 января 2019
Ответ дляdahashutka2018
Ага, дура-мама уже дождалась с пятницы до вторника
Аноним_1533• 01 января 2019
у моего были постоянные с этим проблемы с 2 и до 7 лет наверное. Автор, вашему ребенку реально сейчас просто больно сходить в туалет((( но это нужно делать срочно! делайте клизму через силу, скандал или уговоры. потом на горшок и наберайтесь терпения( мы и играли на унитазе и массажи делали. был период когда какать ребенок мог только в воде( это жесть. вылавливали какахи из ванной, но какали. у Вас реально серьезная проблема. действуйте не тормозите
Hatali007• 01 января 2019
Ніякої лікарні зробите лише психологічну травму і потім буде позтійно закрип. Дуже точно допоможе фреш яблуко морква тиква сира

Аноним_1435• 01 января 2019
Автор,кефир крепит.
Помеха справа• 01 января 2019
Скручивайте как хотите,Вы что,в больницу хотите. Чтобы злые тетки варнякали на Вас и Вашего ребенка.
В аптеке Микроклизма Микролакс-по -моему. Самый действенный способ. Действует (*у нас в течении 5 минут).
Марс атакует• 01 января 2019
Кефір кріпить якщо йому більше 1,5-2 днів.!
На цьому наголошував моя акушерка.
Аноним_1533• 01 января 2019
Ответ дляdahashutka2018
4 дня! это уже не шутки. ребенку все труднее с каждым днем будет сходить(
Малая еще та• 01 января 2019
Ответ дляHatali007
Тыква = гарбуз.
Дадосвидания• 01 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Поддерживаю! Тоже малому 5 лет, пришлось один раз сделать... Да, держали его, но что поделать
Малая еще та• 01 января 2019
Ответ дляdahashutka2018
У вас дети хоть есть??? Советсиуан
Амели на мели• 01 января 2019
Моему ребенку, в таком случае, помогает творог+сметана (можно и кефир)+сахар или творог+мед - вкусно и полезно (через полчаса на горшке;))
dahashutka2018• 01 января 2019
Ответ дляМалая еще та
У вас дети хоть есть??? Советсиуан
Есть , но я не яжемамка-паникер
Hatali007• 01 января 2019
Так тиква = гарбуз просто дуже часто мене перепитують гарбуз це кавун??? Тому пишу тиква щоб не перепитували

Гидроусилитель руля• 01 января 2019
Автор, анальна я трещина ребёнку гарантирована(
И это очень серьезно. Она может стать хронической, а потом только операция.
После покака, как минимум облепиховые свечи и целым курсом! И лучше к врачу.
Клизма с маслом 30мл(15касторовое, 15 рафинированное). Но она не полночная, а чтоб размягчить твёрдый кал. А вечером или утром клизма с водой. Это самое щадящее.
Глицериновые свечи, микролакс нельзя при трещинах - это адская пекущая боль!
Уговаривайте, обещайте золотые горы. Но клизма менее болезненная чем свечи.
ПижамаВклеточку• 01 января 2019
Автор, попробуйте микроклизму (как Вам советовали выше)ю Это совсем не страшно (не сравнить с обычной), но при этом эффективно. А, возможно, попробуйте сироп дуфалак. Очень эффективен и имеет мякое действие.
Гидроусилитель руля• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1533
И порвёт попу, будут трещины(
Сфера влияния• 01 января 2019
Бегом ставьте клизму!
Интоксикация организма может быть
Гидроусилитель руля• 01 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Если есть малейшие трещинки, то все эти свечи и микроклизмы дают адскую боль. Как на рану кислоты налить.
Если это первый запор - ещё можно пробовать. А если это не первый - микротрещинки точно есть.
Аноним_1537• 01 января 2019
какой кефир?он крепит. микроклизму ставьте.
Гидроусилитель руля• 01 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Вы не сталкивались с запорами в жизни. Дуффалак помогает, если его пить регулярно, на 3-5 день. Это если у человека проблемы с запорами.
Он вообще неефективен как скорая помощь при длительном запоре.
Уже эффективнее форлакс, но дозу надо подбирать.
А в случае автора, слабительные до одного места. Главное чтоб попу меньше порвать. А это клизма. Сначало с маслом. Потом вода. Я бы именно так делала.
автор Попижёновна • 01 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Микролакс ставили недавно орал так что не дышал, вечером опять микролакс будем ставить
барс 82• 01 января 2019
дайте пюре Гербер, чернослив, дуфалак с недельку
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 января 2019
Поставьте глицериновую свечку!
Попипиповна• 01 января 2019
1) гліцеринова свічка розм’якшує калові маси на виході.
2) робіть щось сьогодні, тому що іде інтоксикація.
3) ви впевнені, що без вашого відома не сходив?