Рассказница• 02 января 2019
Хочу стать программистом
И зарабатывать хотя бы 1000 дол в месяц. Мне 33 года, более 10 лет опыт на должности экономиста, еще в институте хорошо знала математику, перерешала все Сканави, усидчивая, люблю анализ, логически мыслю. Хочу попробовать себя в IT. Сейчас решаю, с чего начать c back или front-enda. Начала осваивать html, хочу создать простой сайт. А вот в плане заработка, что лучше? Какие курсы выбрать именно удаленно?
Ответ длясоняшка
так тэги это язык разметки, на нем дети в школе тренируются, вам уже 21 страницу пишут, что в нем нет смысла..это не программирование, открыть и закрыть тег не сложно.вы вообще представляете как написать сайт с помощью этих тегов и только? даже обычный лендинг пейдж
Думаю, автор не представляет) И вряд ли знает, что за зверь лендинг пейдж) Но это не точно.
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Девочка уже спрашивала, как получили код. Повторюсь. Или поделитесь , если не жалко;) savikon@ukr.net
переходите и пишите в лс: прошу как новому пользователю подарить промокод
Ответ дляРассказница
Теоретически на 6 месяцев, как и на практике. Между модулями перерыв, это мне не нравится, но курс так построен, чтоб лучше усваивался материал. Пока работаю, бросать не собираюсь. Все поэтапно. Практика также есть. Но htmlacademiya также в перерывах прохожу.
чтобы лучше материал усваивался, нужна постоянная практика, использование полученных знаний на деле. А не сидеть и ждать, когда же новый урок выйдет.
Я, например, учился так: придумал себе проект, который хочу сделать (на тот момент это был сервис, который бы позволял пользователям добавлять свои твиттер аккаунты в систему и через систему публиковать твиты без необходимости постоянно перелогиниваться из одного аккаунта в другой). выбрал для этого php, и начал думать, читать, как вообще подобные проекты устроены, сам додумывал, разделил весь проект на отдельные блоки, и по очереди их реализовывал. что не знал - гуглил, читал форумы, и понемногу, за пару месяцев проект появился, я его даже потом продал за $1000) правда он не взлетел, и через полгода благополучно загнулся.
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
я ковырялся, потому что не знал, что есть советчица, где направят) А сейчас я могу с уверенностью сказать, что то время потратил зря) Надо было другой план обучения выбирать, более прагматичный.
Мне по-видимому больше времени, чем вам нужно на раскачку, я сначала немного вникну, потом уже разгон возьму
Твоя подруга• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
fullstack это не тот, кто умеет фронтенд и бекенд, на их сайте неправда написана) фулстек тот, кто умеет все, а фронтенд и бекенд это далеко не все в веб разработке. И уж тем более за 4 месяца этому научиться невозможно. Я бы не стал доверять конторе, которая врет на своем сайте.
Ну вот мой муж, пишет сейчас приложения, делает фронт и бэк и числится фулстаком. Не доверяйте ) Меня спросили какие курсы- я ответила. Более того, я сама месяц назад пошла трейни реакт нейтив, до этого вообще ничего не умела, за месяц сделала скринов 20 (фронтенд).
Ответ дляКохонэ
Я - хз, что там правда, что нет. Для меня этот путь все закрыт, так как лишних 3-4 косаря баксов не имею.
Ответ дляТвоя подруга
многие считают людей, которые умеют фронт и бек, фулстеками, но по факту определение фулстека другое).
А по поводу трейни - нет ничего лучше обучения на практике, быстрее вникаешь, чем абстрактные Hello World писать.
Тульский пряник• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
в Бельгии тоже, и половина Африки на нем говорит) Но мне от этого не легче)
Если хороший французский можно найти работодателя в Канаде, если у вас, конечно, не в планах в Украине получать меньше)
Твоя подруга• 03 января 2019
Ответ дляТерения
Так какая автору польза... Да и остальным. Не у всех есть такие суммы для старта.
Я не читала местонахождение автора и уж тем более не в курсе о ее сбережениях. А как вы думаете, сколько должны стоить курсы полного дня длительностью в 4 месяца? 5 тыс грн?
Ответ дляТвоя подруга
Не знаю. В любом случае, я мало верю, что за 4 мес можно из нулячего человека сделать профи из высшей касты.
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляТерения
лединг пейдж..это главная рекламная страница для потенциального клиента вроде. Сейчас читаю как раз ’автоворонку продаж’..обижаете экономиста
Ответ дляКохонэ
У меня впечатление, что вы предлагаете писать роман человеку, который не то, что писать не умеет, он еще и букв не знает. Все равно как 3-летнему ребенку начать творить в духе ’Войны и мира’.
Твоя подруга• 03 января 2019
Ответ дляТерения
После окончания курсов нашёл работу на 1к. Спустя год -3 (естественно, в другой компании). Но учился он не до 19, а до 3 ночи, да и сейчас постоянно за ноутом.
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляТерения
причем здесь суммы? речь о целесообразности, гарантиях. А кто их вам даст, слепым котятам. Вам, нам..
Ответ дляТерения
это самый эффективный и быстрый способ. Иначе она будет 2 года учить алфавит, потом еще 2 - читать по слогам, а когда научится читать, уже и на пенсию пора. Такое ощущение, что автор не сильно то и хочет стать программистом, раз оттягивает старт карьеры в долгий ящик.
Кроме того, у меня же вышло, значит и у других выйдет. Вряд ли я такой уникальный во всем мире))
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
а какое у вас изначально образование?
Ответ дляКохонэ
Хз как что-то писать, не зная букв.
Аноним_1467• 03 января 2019
Ответ дляРассказница
Ну дали women.... но он больше не действителен. У Вас какой?
Ответ дляТерения
Хз как что-то писать, не зная букв.
буквы - это основы, эту ссылку уже давал, введение и основы изучите, они одинаковые во всех языках (есть нюансы, но это мелочи). И потом придумайте себе задачу, и постепенно ее выполняйте, гуглите, что и как делать, и можно безо всяких курсов научиться, правда дольше, не систематические знания будут, но это реально, и бесплатно.
Есть видеокурсы, найти их не сложно, например, вот куча уроков, рассказывают доступно
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1467
мне сбросили в фэйсбуке пдф-файл с кодом, все активировалось
Аноним_1467• 03 января 2019
Ответ дляРассказница
Мне в месенджере буковками написали
Рассказница
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Мне в месенджере буковками написали
напишите им, что у вас не получается.
Тульский пряник• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Как вы собираетесь учиться, если вы элементарно зарегистрироваться на курс не можете?