Доброе утро!может кто то недавно чинил в Киеве детские смарт-часы, киньте пожалуйста плиз контакты , если вы остались довольны ценой и ремонтом. Спасибо!
Слепок стопы• 02 января 2019
а ремонту підлягає???
Бо наш ремонту не підлягає, мені здається вони всі одноразові.
MacOS-ница• 02 января 2019
Я звонила по многим мастерским. Сказали не чинят дешёвые, только дорогие , которые от 300 уе.
А даже если бы и чинили, то ремонт был бы дороже новых
Сфера влияния• 02 января 2019
Ответ дляВиола1979
так это я и хочу узнать у мастера)
у дочки А1 - дешёвая модель, поэтому если сломаются, просто куплю новые
Ответ дляMacOS-ница
не согласна, я нашла ремонт, но не в киеве и там цена ремонта от 50 грн., за 200 грн. поменяют всю плату на новую. Но пересылкой заморачиваться не хочу, это время и деньги .
Ленне-Рейма• 02 января 2019
у нас разбилось стекло и сенсор тормозил, поменяли за 350 грв на политехе, часы стоили около 1200, не помню модель