Техпаспорт на медузу• 02 января 2019
Сестра мужа приглашает только его и племянника в Германию
Сестра мужа вышла замуж и переехала к мужу, в Германию. У меня с ней отношения не сложились с самого начала. Мы с мужем в Европе не были и хотелось бы поехать посмотреть, как там. Муж напросился к сестре, но она пригласила только его с нашим ребенком, без меня. Ребенку 11 лет. Как быть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
232
155 (66.81%)
Пустить мужа с ребенком
35 (15.09%)
Ультимативно заявить либо все едут - либо никто
14 (6.03%)
Пустить мужа самого
14 (6.03%)
Поехать всем, невзирая на нежелание меня видеть?
10 (4.31%)
Результат
4 (1.72%)
Другой вариант
Луковая• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну к своей маме он без меня ездит. Так что, значит мы - не семья? Ребенка я к свекрови не пускаю, скандалю.
Скандалю, здесь ключевое...
13чудоСВЕТА• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Задача женщины - удачно выйти замуж. Это сложнее, чем пахать, как лошадь.
Ну, ну. А , если Вас муж бросит и пинком под зад выставит тогда что? Будете тут строчить ’сижуревувшоке’? Вы не понимаете в какую дыру себя затягиваете. Даже у лохов происходит переоценка и всякие прилипалы отпадают как ненужная грязь. Это реальность.
Natali8377• 02 января 2019
автор, мужу же сестра не будет оплачивать поездку. Ну сэкономит каких то 100 евро на проживании и все. Остальное нужно платить.
Нет денег - просто отмените поездку. Считаю, что нечего планировать поездку, если она вам недоступна..
Нет денег - просто отмените поездку. Считаю, что нечего планировать поездку, если она вам недоступна..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу