Техпаспорт на медузу• 02 января 2019

Сестра мужа приглашает только его и племянника в Германию

Сестра мужа вышла замуж и переехала к мужу, в Германию. У меня с ней отношения не сложились с самого начала. Мы с мужем в Европе не были и хотелось бы поехать посмотреть, как там. Муж напросился к сестре, но она пригласила только его с нашим ребенком, без меня. Ребенку 11 лет. Как быть?
Результат:
вже голосів: 232
155 (66.81%) Пустить мужа с ребенком
35 (15.09%) Ультимативно заявить либо все едут - либо никто
14 (6.03%) Пустить мужа самого
14 (6.03%) Поехать всем, невзирая на нежелание меня видеть?
10 (4.31%) Результат
4 (1.72%) Другой вариант
Пацака-задирака• 02 января 2019
Пусть едут муж с сыном
Это нормально, что она не приглашает вас, если у вас отношения не сложились

Бутылка Кифира• 02 января 2019
мужа с ребенком, сама с подругой в другое место
Аноним_1438• 02 января 2019
Та пусть едут, хоть отдохнете без них. Или отправьте их, а сами в другое место.
Аноним_1500• 02 января 2019
Автор, вы серьезно ? Вы можете не пустить или не пустить взрослого мужчину? Ну а испортить настроение мужу и сыну- ваша прямая обязанность?
автор Техпаспорт на медузу • 02 января 2019
Приглашает на 3 дня. Сколько денег на человека нужно там?
Анонимус Я• 02 января 2019
У нас похожая ситуация, только отношения нормальные. Уже ездили без мужа, мне была неловко. Если бы муж поехал бы с дочкой , была бы рада. Внушаю ему эту мысль)
Sweetlana1• 02 января 2019
Ехать всем, на крайняк отель снимете))

НашлаПерепискуМужа• 02 января 2019
Автор, это нормально, что она вас не приглашает, ведь ваши отношения не сложились.
Но если муж поедет без вас, то это уже не нормально.
УжеВотДа• 02 января 2019
Пусть едут, а вы на острова)) расслабитесь)))) зачем вам эта эвропа сдалась)
На Краю• 02 января 2019
Я бы посмотрела на реакцию мужа и если бы он изьявил желание поехать без меня - поняла бы это так что мы не семья
Анонимус Я• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы отдельно собираетесь жить и питаться?!
Собираетесь ездить на экскурсии, ярмарки?
Радостина• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жить будут у сестры? Какие расходы кроме питания предполагаются?
Ответ дляАноним_1500
да могу не пустить. К свекрови не пускают сына, т.к. она меня не приглашает к себе. Муж ходит сам и то раз в пол года. Мы семья! И для меня дико, что приглашают не НАС, а только его.
Ответ дляАнонимус Я
А если бы муж поехал без дочки, сам? Пустили б его?
Чумачечая Весна• 02 января 2019
Шо, там в Европу хочется, что готовы забыть о ваших размолвках? небось пока тут была, вы и пересекаться лишний раз не хотели; а как дело дошло до отдохнуть, так сразу вспомнили о ней))))
прям история из разряда ’квартира в курортном городе и родственники’))
Аноним_1500• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не семья, вы- яблоко раздора и манупуляторша
Кукарачка• 02 января 2019
У вас отношения не сложились. И видеть вы ее не хотели ровно до того момента, пока не возникло это приглашение. Будьте честны хоть сами с собой. Ехать вам не стоит.
Радостина• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что муж думает по поводу приглашения сестры?
Дафна• 02 января 2019
Что значит ’не пустить’? Речь о взрослом человеке. У вас муж настолько несамостоятельный и бестолковый, что его можно ’ не пустить’??)))

Бутылка Кифира• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а для вас не дико, что вы ни с кем не можете нормальных отношений построить во имя вашей так называемой семьи?
Ответ дляSweetlana1
Ехать всем, на крайняк отель снимете))
))) а что я буду тогда делать, пока муж у сестры будет сидеть? Одна в отеле сидеть?
Да и отель - дорого. Смысл как раз в том, что это поездка к родственникам, значит экономия на поселении. Иначе б мы финансово не потянули. Сейчас туго с финансами.
Аноним_1500• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы меньше ругайтесь, может и вас пригласят
Ответ дляУжеВотДа
Нет денег на острова. Сейчас с этим туго. Мы живет на съемном жилье. Муж очень хочет Европу посмотреть. Вот вцепился в сестру, как в такой шанс.
Анонимус Я• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он ездил так много раз. Это его единственная родня, родителей уже нет.
Кукарачка• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Значит есть на то причины, да, автор? Вы белая и пушистая с короной на голове, эдакий ангел во плоти. Но видеть вас не хотят ни мать мужа, ни его сестра.
Аноним_1555• 02 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а чего вы ждете от такой ’семьи’? у вас там все друг друга стоят
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2019
Ответ дляДафна
Это с вами муж не считается, а с автором считается, поэтому вам не понять.
Ответ дляНа Краю
Ну к своей маме он без меня ездит. Так что, значит мы - не семья? Ребенка я к свекрови не пускаю, скандалю.
Кукарачка• 02 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ответ дляАнонимус Я
Нет, муж хочет у сестры жить. Съем - дорого. Наверняка больше 50 евро /ночь.