Безникая• 02 января 2019

Вы дарите любовнику подарки?

У любовника скоро день рождение, нужно ли дарить подарок, и что это может быть?
Знакомы 3 месяца он не женат.
Фрекен бок• 02 января 2019
труселя

triorsita• 02 января 2019
начните с того- что вам он дарит? от этого можно уже и ’алаверды’ придумывать
графиняВишенка• 02 января 2019
да я подарила ему лимон
ЗдесяЯ• 02 января 2019
Подарила ананас
графиняВишенка• 02 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Подарила ананас
сестра
автор Безникая • 02 января 2019
На новый год подарил духи, те что я хотела
Партизанка• 02 января 2019
дарю. И он мне и я ему. У моего тоже ДР в январе
автор Безникая • 02 января 2019
Ответ дляПартизанка
Какие подарки дарили, что планируете подарить в этот раз ?
Радость моя• 02 января 2019
А кошелек нормально будет?

Аноним_1475• 02 января 2019
Я на др (в декабре) подарила махровый халат с именной вышивкой.
А на нг какую-то хрень в машину, стекла размораживать
Зам Ам• 02 января 2019
Торт и бутылку. В другой раз деньги на мобилку кинула в честь др. И еще ботинки, было дело. Зашли в магаз, ему понравилось, отнекивался, но я настояла. Не уверенна, что я правильно поступила. Но вот так
автор Безникая • 02 января 2019
Подруга говорит что любовникам вообще нефиг подарки дарить
Аноним_1475• 02 января 2019
Ответ дляБезникая
Ну смотря каким
Партизанка• 02 января 2019
Ответ дляБезникая
купила ему сноубутсы. Дарила всякие нужные вещи - сумку дорожную, куртку, ремень т.д.
Он мне чаще всего дарит ювелирку, но и белье часто просто так без повода
Партизанка• 02 января 2019
Ответ дляРадость моя
А кошелек нормально будет?
кошелек пустым не дарят - плохая примета. Надо купюру положить.
Пышечка• 02 января 2019
Дарю всегда крутейшие кроссовки, потому что сама их люблю. Кроксы дарила
Мелочунь• 02 января 2019
я своему под елочку положила упаковку носков. Возит теперь в машине. А то как-то пришел домой без носков -ну не помню, куда трусы-носки бросали! - так жена заподозрила неладное....
Партизанка• 02 января 2019
Ответ дляБезникая
от отношений зависит.