Пушистый Пельмень• 02 января 2019
Умер Крис Кельми
Ему всего 64 года было. Причина смерти выясняется.
Гл. Амурная• 02 января 2019
Ответ дляДА да да
Да ходили там на острове под ручку сладкая парочка и ругали дану Борисову
Дана - еще тот кадр. Они на острове должны были быть не меньше 3-4 месяцев, в идеале полгода, не захотели, сбежали.
Гл. Амурная• 02 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Может у него боль какая была,которую он глушил алколем,и другие знаменитости тоже,я б не смогла в шоу бизнесе..творческие люди они другие..мы не знаем что им приходится преодолевать..
Он на своей бывшей жене собирался снова жениться, но сорвался, запил.
66сезон666серия• 02 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
А что это за остров? Какая то передача или проект?
Аноним_1514• 02 января 2019
Ответ дляГейТуда
Кто эти люди?
Вот просто интересно - погуглить вам религия не позволила? Или вы типа уели всех, что парИте выше низменных интересов толпы? Умиляют такие персонажи с вечным своим ’кто все эти люди?’. И смайлик хорошо бы добавить, глаза закатывающий.
Пушистый Пельмень
• 02 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
А осин что тоже крякнул?
Да, в прошлом году.
Не умею мерить• 02 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
а что с Даной борисовой сейчас?
смотрю инстаграма нет вроде?
Да что с ней,шарится по шоу,разводит овносплетни,и пытается как то пиариться на этом.полная,клиничиская ...ура.
Не умею мерить• 02 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, в прошлом году.
Ого,не знала,но там реально трэш был конечно...
Бензопирен• 02 января 2019
не знаю кто это, пару раз только слышал имя, вроде из рашки кто-то, если от алкоголя умер, то видно на Новый год хорошо напился. Царствие небесное в любом случае человеку кем бы он ни был!
Бензопирен• 02 января 2019
Печаль, но очень многие бухают те кто в искусстве, или на наркотиках сидят, всё из-за желания хорошо время проводить на тусовках, дома в компании, ну и невзгоды тоже запивают водкой..( Если на западе большая часть наоборот живет спортом и следит за собой, то в экс-ссср больше мода на побухать( Сам имею друзей музыкантов и диджеев в Киеве, там если ты не бухаешь, то ты не в своей тарелке, обязательно попытаются напоить любого и сами напиваются что не помнят ничего, после пары раз думал коньки откину, теперь вообще боюсь пить что-то крепче вина(
язззззь!!!• 03 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
Осин, теперь Кельми. Они вместе лечились на острове.
С ними там еще и Дана Борисова была
Вот она сейчас напряглась, наверное...
Гл. Амурная• 03 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
а что с Даной борисовой сейчас?
смотрю инстаграма нет вроде?
Не пьет, не наркоманит, дочь вернула. Проповедует здоровый образ жизни.
Гл. Амурная• 03 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Малахов в Таиланд их отправлял, там специальная клиника на острове.
’Прямой эфир’ передача