Бабушка мороз• 02 января 2019
Каким должен быть нормальный секс?
Объясните мне, взрослой тете, так и не разобравшейся.
По полочкам: как должен начинаться, кто кого должен возбуждать.
В постоянном гноблении моего мужа (читай сожителя) я уже запуталась как оно, нормально , об классном я уже молчу.
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
еще не думала на этим, нужно пофантазировать
ну а на самом деле как? мне честно не понятно
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
не знаю.. но он редко начинал с прелюдии, считанные разы.
Но внушил что я должна завести.
Один раз даже насмехался когда ссорились - типо - да ты хоть умеешь заводить, нет конечно , ты не умеешь.
ТО есть в случае когда он инициатор секса - заводит он. А если я - то я ? или как?
Но внушил что я должна завести.
Секс -это когда оба участвуют. И да, если инициатор Вы, то Вы ласкаете первой, а он или после, или параллельно в процессе. Я так думаю. Вы можете задать прямой вопрос, что Вам хочется узнать о сексе?
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Нормальный секс это когда взаимно. Взаимно хорошо). Ему например нравится минет, а Вам мужской стриптиз. Или поцелуи в шейку. То есть необязательно куни, а то, что именно Вам сегодня хочется.
Уважение должно быть. Муж не может Вас заставлять, но Вы можете принять самостоятельное решение приласкать сегодня своего мужчину без своего активного участия, если Вам не хочется секса. Если заставляет, манипулирует, то это отсутсвие уважения и насилие. Ваше над собой в первую очередь. Это уже не семья, это мазохизм.
ну , а если, допустим, он часто хочет а я не хочу, мне нужно всегда принимать решение приласкать или как?
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Автор, Ваш муж, видимо, типичный потребитель. Он умеет только брать и не хочет отдавать взамен. Не потому что не умеет, а потому что не заинтересован. Смысла нету, Вы и так ему минет сделаете. Просто из-за слов о супружеском долге. Научитесь отказывать и возможно он научится отдавать.
в смысле сделаю? как раз обиделась, год секса нет , он забил, я тоже.. думаю что делать, надоело саму себя...
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Да, и автор тролль видать.
Еще и фригидный по ходу.
с чего такие выводы?
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну почему всегда?это уж как Вам захочется)). Я вот тоже достаточно часто не хочу, но минет делаю обязательно, кроме тех случаев, когда он меня чем-то обидел. И не в плане манипуляции, а просто не могу и не хочу себя заставлять. А в хорошие периоды чего ж не приласкать любимого мужчину? Мне не сложно, это не долго, минут 10-15 справляемся). Он меня в благодарность рукой гладит, в итоге у него один оргазм, у меня два-три. Хотя и не хотела сначала)). А бывает страсть накроет, то без минета обходимся.
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Вы знаете, в чем-то он и прав, женщина ведь не внешние данные мужчины оценивает, а внутренние в первую очередь. И проблема в том, что его внутренние данные, как и внешние, впрочем, Вас больше не привлекают. Вы в нем разочаровались. (?) Поэтому он может из спорт зала и не вылезать, если он внутри Вас не возбуждает, красивая картинка ничего Вам не даст, как и умелые движение в сексе. Потому что оргазм-он в голове. В принятии, в восхищении, в желании быть женщиной конкретно этого мужчины. Вы его просто больше не хотите.
может и разочаровалась
но просто вижу что и не пытается там пойти в зал, или найти время чтоб я могла пойти (я с ребенком постоянно).
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Это Вы год назад обиделись? Или сейчас? А зачем живете вместе? Бывают пары асексуалы, когда обоим секс не интересен, но это же не Ваш случай. Вы определитесь, Вам просто секса хочется, или Вам именно с ним хочется?
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
то есть вы этим гордитесь?
с гормонами все ок, проверяли?
Нет))), все нормально с гормонами)))
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
может и разочаровалась
Для хорошего секса не обязательно быть красивым, или стройным, многие люди не эталон Красоты, а в сексе могут иметь удовольствие
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Но внушил что я должна завести.
Как вам вообще с ним чего-то хочется после таких слов?
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
то есть , если вы не хочете, вы просто идете и делаете ему минет или как? Во просто так?
не целуясь, ничего кроме минета? а уже после то понятно что ему неудобно и хочет отблагодарить. А если не хочет потом отблагодарить то это нормально??
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Если я не хочу секса и хочу сделать ему минет, я делаю. Если не хочу ни секса ни минета, не делаю. У меня все свободно. Я себя не заставляю.
Аноним_1553• 02 января 2019
Ну почему не целуясь?)) и поцеловать могу, погладить, массажик сделать, потом минет. Мне нравится доставлять удовольствие любимому мужчине.
Аноним_1553• 02 января 2019
Обычно ему очень хочется меня отблагодарить). Иногда я его вообще прошу-ляж полежи спокойно, не мешай мне концентрироваться на твоём минете)). Есть ведь техники разные разные, и разные женские практики, это все без мужчины никак не применить. Мы нужны друг другу).
Аноним_1553• 02 января 2019
А если вдруг в какой день и не захотелось меня поласкать, так ведь и мне не всегда хочется-его право.
Жабры жабы• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
а если муж считает что я фригидная, но тем не менее это мой долг, а у него то есть не долг?
вы оргазм от секса/мастурбации получаете? Если да, то вы не фригидная.
Жабры жабы• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
если нет вагинального оргазма? (а я читала что его у многих женщин нет).
Ну а клиторальный так - когда попрошу то сделает ...
главное, что оргазм есть :) Если клиторальный, то либо вы, либо муж должны его стимулировать
Жабры жабы• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
у нас его уже год как нет.... от слова совсем.
Как-то стал отстойный секс, меня это задрало, и он со временем сошел на нет.
Претензии ? - ну он говорит что я поправилась, не привлекаю его. Так и он как бы не стройняшка, так а он говорит что он и не должен меня привлекать внешне(((
И что если я похудею все само наладится или как?
для кого-то внешность очень важна, для кого-то нет. И если для вас тоже важна внешняя привлекательность, то и мужу надо следить за собой. Если вы похудеете, то может наладится, может нет. Год без секса - это много...
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
а что жить нужно только если есть секс?)
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
год назад
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
да вот видимо уже не хочется(
Бабушка мороз
• 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
ну клиторальный только. Он секса- не получаю
Жабры жабы• 03 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Но внушил что я должна завести.
ну так и он не умеет вас завести.
Есть опять-таки разные варианты, кто-то более активный, кто-то менее, либо примерно одинаково. Вот в моем случае примерно одинаково, то есть оба партнера что-то делают.
Меряю от 0• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1537
так многие и живут без секса
И от его отсутствия еще никто не умер)
Аноним_1547• 03 января 2019
Самые отвратительные любовники, это те, кто свой сексуальный опыт воспитывал на порно.
В Америке например уелая проблема, мальчики 20 лет не возбуждаются от вида женщины, они на физиологию только ориентированы.
Лечат полным воздержанием минимум полгода, ни каких просмотров порно, ни руками , ни чем не удовлетворять себя.
Так что ваш партнер, может просто оправдывать себя обвинением вас.
А сам попросту не умеет нормально возбуждатся.
Аноним_1553• 03 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нет конечно, но ведь конкретно Вас саму сложившаяся ситуация, когда секса нет, не устраивает. Иначе Вы бы тему не создали.
Аноним_1553• 03 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
год назад
Простить его не думали? Фраза есть: ты хочешь быть прав или счастлив?) из-за этой обиды у Вас уже год нет половой жизни. Или думайте другое решение. Если эти отношения держаться только на Вашем терпении, то они все равно рано или поздно закончатся. Бывает, когда отношения хорошие, а в сексе неумехи, не пристроились пока ещё просто, вот тут можно говорить о техниках, кто первый начинает, что надевает, как выглядит. А у Вас нелады в сексе идут как следствие неразберихи в отношениях.
Ваша прЭлесть• 03 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Но внушил что я должна завести.
он или тупой как пробка или бревно, если не может вас возбудить