Бабушка мороз• 02 января 2019

Каким должен быть нормальный секс?

Объясните мне, взрослой тете, так и не разобравшейся.
По полочкам: как должен начинаться, кто кого должен возбуждать.
В постоянном гноблении моего мужа (читай сожителя) я уже запуталась как оно, нормально , об классном я уже молчу.
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
мужчины подумают то что вы монашка скорее всего
Точно!, воспитаю ребёнка и уйду в монастырь.

автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляА поговорить?
делать так как вам хорошо и оооочень хорошо.
кому хорошо, мне или ему? или нам? В случае нам - это непонятно
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
нормальный секс должен быть взаимным, когда оба зажигаются друг от друга.
а если муж считает что я фригидная, но тем не менее это мой долг, а у него то есть не долг?
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляГубной рояль
Эм...А в сексе есть какие-то обязанности, правила и прочее? Секс должен начинаться, и заканчиваться так, как нравится ОБОИМ, паре. Возбуждение должно просто быть, даже в метро, в мыслях друг о друге, от запаха друг друга...ЭТо чё у вас там происходит, а?
Ну а как же супражеский долг )))) о котором говорят)) Вот мой муж тоже говорит)) ХОчу не хочу а должна.. а то почему не хочу то такеееее.... и как сделать чтоб захотела то таке..
А еще что я должна возбуждать, а то что он меня тоже - то таке...
По поводу нравится обоим - это очень сложно добиться(((
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Вообще-то, прелюдия для начала)))
то есть это мужчина должен меня завести вначале, а не я ему должна делать минет ?
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Это так примерно когда я хочу его даже сидя на работе или в машине. Когда его вижу и мне сносит крышу от желания
ого , реально такое бывает
а он мне внушил что мужчине быть секси не обязательно. Что я должна его привлекать, и только я , но никак не он меня...
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
оргазм :)
если нет вагинального оргазма? (а я читала что его у многих женщин нет).
Ну а клиторальный так - когда попрошу то сделает ...
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
так что это такое? ведь каждый это ощущает
что такое оргазм или что?
ощущает не каждый((((
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
что такое оргазм или что?
ощущает не каждый((((
зачем тогда секс? если нет от него кайфа

автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
я как раз про то, что он уже готов, а она нет, и ему только одно нужно оказаться там
т.е. его орган так устроен что подождать он не может?) готов - нужно кончать или как?)
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Конечно!!!, у вас такого не было?
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
еще не думала на этим, нужно пофантазировать
Аноним_1553• 02 января 2019
Нормальный секс это когда взаимно. Взаимно хорошо). Ему например нравится минет, а Вам мужской стриптиз. Или поцелуи в шейку. То есть необязательно куни, а то, что именно Вам сегодня хочется.
Уважение должно быть. Муж не может Вас заставлять, но Вы можете принять самостоятельное решение приласкать сегодня своего мужчину без своего активного участия, если Вам не хочется секса. Если заставляет, манипулирует, то это отсутсвие уважения и насилие. Ваше над собой в первую очередь. Это уже не семья, это мазохизм.
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
так клиторный она и сама себе может
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
автор задал такую тему, я только фантазирую
давайте свои фантазии пишите все.
Я устала , я хочу понять как это - нормально.
Огласите список пожалуйста.
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
давайте свои фантазии пишите все.
Огласите список пожалуйста.
так сама других слушаю, как это должно быть нормально в их понимании
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
тем более сейчас для дамы хорошая защита Криминальный кодекс и его отдельные статьи
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
Я думаю, сюда не стоит впутывать Криминальный кодекс))
Аноним_1537• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1553
там про согласие

автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
так многие и живут без секса
ну я так понимаю живут те , кто живет без мужика/женщины. Но я то с мужчиной живу, обидно
Аноним_1553• 02 января 2019
Автор, Ваш муж, видимо, типичный потребитель. Он умеет только брать и не хочет отдавать взамен. Не потому что не умеет, а потому что не заинтересован. Смысла нету, Вы и так ему минет сделаете. Просто из-за слов о супружеском долге. Научитесь отказывать и возможно он научится отдавать.
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Автор, а какие претензии у вашего сожителя? Как вы сама оцениваете ваш интим?
у нас его уже год как нет.... от слова совсем.
Как-то стал отстойный секс, меня это задрало, и он со временем сошел на нет.
Претензии ? - ну он говорит что я поправилась, не привлекаю его. Так и он как бы не стройняшка, так а он говорит что он и не должен меня привлекать внешне(((
И что если я похудею все само наладится или как?
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
И что в этом плохого? Нормально так, и не хочется даже!
и сами себя не того?
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Нет), представляете?
то есть вы этим гордитесь?
с гормонами все ок, проверяли?
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Автор, ау!
я тут
Тётя Хрюша• 02 января 2019
Если вы, взрослая тетка, до сих пор это не знаете, то зачем уже вам это?
И муж зачем? Или для работы, чтоб был и слыть ,,жоной´´?
Да, и взрослые тетки кроме кидстаффа, одноклассников и ФБ еще гуглить умеют и к сексологу могут пойти, а не спрашивать у чужих людей подобное)
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1537
вот и мне не понятно((
Тётя Хрюша• 02 января 2019
Да, и автор тролль видать.
Еще и фригидный по ходу.
автор Бабушка мороз • 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Конечно!!!, у вас такого не было?
не знаю.. но он редко начинал с прелюдии, считанные разы.
Но внушил что я должна завести.
Один раз даже насмехался когда ссорились - типо - да ты хоть умеешь заводить, нет конечно , ты не умеешь.

ТО есть в случае когда он инициатор секса - заводит он. А если я - то я ? или как?
Аноним_1553• 02 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы знаете, в чем-то он и прав, женщина ведь не внешние данные мужчины оценивает, а внутренние в первую очередь. И проблема в том, что его внутренние данные, как и внешние, впрочем, Вас больше не привлекают. Вы в нем разочаровались. (?) Поэтому он может из спорт зала и не вылезать, если он внутри Вас не возбуждает, красивая картинка ничего Вам не даст, как и умелые движение в сексе. Потому что оргазм-он в голове. В принятии, в восхищении, в желании быть женщиной конкретно этого мужчины. Вы его просто больше не хотите.