Сыро_Ежка• 03 января 2019

где и когда ловить по скидкам детские суперфиты?

вот и весь вопрос. размер нужен ходовой - 33. мальчик. научите, пожалуйста.
Воздух в банке• 03 января 2019
В феврале

Нетутешня• 03 января 2019
В феврале на заландах и немецком амазоне))
лаМпочка• 03 января 2019
Вот мы мерили суперфиты зимние хаски( мальчик ,33 размер)очень лёгкие, но как-то слишком тонкая подошва, тёплыми не выглядели( др этого носили 5 лет Джеоксы или экко) да и прошёлся ребёнок по почте и сказал, что очень неудобно! Взяли боты рейма- бомба! Может,и грубоваты,но сын говорит, что оооочень удобные и тёплые! А в прошлом году брали минимены-жуть-жуткая! Решила,купить дешевле на свою голову ! Промокали, ноги мёрзли, внешний вид к концу зимы как после третьего ребёнка!
Аноним_1472• 03 января 2019
Ответ длялаМпочка
Так Хаски самая холодная модель. Они даже скорее как деми идут, чем зимние.