Язикувата Хвеська• Изменено сегодня в 10:14

Вспомнила идиотскую ситуацию с качелью, когда дочь была маленькой

Воспоминания навеяны темой, где девочка на площадке лезла под качели.

Ситуация с нами произошла очень неприятная.
Я катала свою полуторагодовалую малышку на качели.
И тут вижу , что по качель несется ребенок лет трех.
Я машинально хватаю качель и резко останавливаю, моя дочь слетает вниз.

А чужая мамка просто хватает своего ребенка и уходит.
Даже не извинившись.
Моя упала и больно ударилась.
Остановила я инстинктивно, даже не подумав, чем это обернется.
Если бы не остановила, то тому ребенку мы раскроили бы голову.
А может и не раскроили бы.

В общем пострадал мой ребенок, а не нарушитель.
Очень корила себя за это. Миллион раз ругала себя за этот импульсивный поступок
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
Обед на пляже... Стола не было? С песком? Какой же у вас мужик? Слабоватый?
Я не замужем 😀