Скокмоно - стокнуно• 03 января 2019
Удар в ответ
Дурачились с парнем и я случайно ударила в пах , не сильно, ладошкой( хотела по руке хлопнут, а он ее забрал в этот момент) Не успев извинится, получила ответ со всей дури по ляшке. Разница между ударами 3 секунды. Парень извинился, сказал рефлективно ответил. Сейчас у меня синяк на ляшке от его руки. Может быть и рефлекс, но мне теперь страшно. Раньше с таким не сталкивалась и не знаю, как реагировать, вроде приступы агрессии у него нет. Случайность или все таки звоночек ?
Кнопкотык• 03 января 2019
Что-то сегодня день такой: то на кровать летают, то по ляшке получают. Берегите кадык, дамы!
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Правильно задумались. Главное - вовремя.
Задумалась, поговорила с парнем. Сказал лишь, что он рефлективно ударил, но я не знаю,как можно ударить со всей дури в ответ на удар ладошки.
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Может мужчина после празников не отошли, или нам с девушкой из поста «повезло»
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хорошо что по ляшке а не по голове
Вот на счёт этого и переживаю, ляшке просто была ближе, а если б голова , непонятно
Аноним_1544• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он занимался единоборствами? Не знаю насчёт удара в ответ, но мой сын пару раз делал ’блоки’ от неожиданных махов в его сторону.
Зарядка для хачапури• 03 января 2019
А зачем вы здесь об этом пишете? Уже понятно, что если он вам нос сломает, вы будете с ним, но слегка опасаясь.
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Тайским занимается. Блоки тоже делает, но такое впервые
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Но с носом вы переборщили. Я не знаю как воспринимать, возможно я приуаедичиваю и действительно от неожиданности или же нет. Со стороны понятние, да и девушки тут опытные, знаю побольше
Аноним_1502• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наблюдайте пристально....
А то шо то с неделю назад одну знакомую родители увезли ’домой’ с 3х месячным сыном, подальше от такого....э рефлекторного мужа, который бил.
я Кукарача• 03 января 2019
Синяк так быстро не выйдет на ляшки . Ещё на руках или более недных местах да
Аноним_1459• 03 января 2019
Ответ дляHuldra
А голова человеку на что? Или сплошная рефлексия? Он агрессивный и не справляется с рефлексией( Я бы посоветовала поостеречься.... А если бы ребенок его нечаянно задел или стукнул? Мужчина должен уметь держать себя в руках, как и женщина, в принципе...
Женщина тоже должна держать себя в руках, а не распускать их и потом: я жеженщина, каконмог.
И выше совершенно правильно написали, после определенных единоборств можно ответить на удар или взмах подсознательно.
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я детям своим всегда рефлекторно сдачи даю. Им от меня тоже бежать надо?;
Повелительница лампочек• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, не переборщила)) Будет вам в нос! У меня муж столько раз по яйкам)) получал от детей особенной, так что никах рефлексов не было ,а то детей бы поубивал. А у вас парниша дерется, готов руку на женщину поднять. Хотя вы уже его оправдываете.Только давайте потом без нытья, он меня побил, бла-юла, бла, у нас 3е детей, бла-бла-бла...
Веселуха Муха• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никак. Он врёт. Уходите.
Прасковична• 03 января 2019
Мужу от сына сильно досталось в пах, ох и криков на малого я наслушалась, но муж ребёнка в ответ не бил и даже рефлекторно.
Бокс-орун• 03 января 2019
через 3 секунды это не рефлекторно, уже осознанный удар, говорю со знанием дела, т.к. тоже занималась муай тай
Проработник• 03 января 2019
Ответ дляПрасковична
Есть холерики и есть флегматики.
Разная реакция.
Мы ведь не знаем подробностей, но реально получив больно по яйцам, мог на автомате ответить
Разная реакция.
Соображалочка• 03 января 2019
15 лет с мужем. Очень любим баловаться, бесится, дети порой подключаются). Ситуации разные были, но никогда тьфу-тьфу-тьфу с синяками не ходила. Ну, можно бросить игрушкой, подушкой и не вписаться попасть не туда, а вот чтобы руками мужик махал и женщина с синяками была - ну, не знаю... да, присмотритесь, главное в ЗАГС не бегите). И нужно помнить в любых ситуациях, что если он будет пренебрежительно говорить о женщинах, рассказывать что кого-то можно бить, а Вас курулевну никогда и ни за что и пальцем не тронет - не верьте! У мужчин либо есть воспитание и грань, табу либо ее нет.
АгатаХристя• 03 января 2019
Не по Библейским заповедям живет ваш парень. Ударили по правому яйцу, подставь другое. А он видишь ли, руки распускает ))
Соображалочка• 03 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Это как? А я своим не даю и слава Богу меня дети не бьют - мальчик и девочка 13 и 15 лет. Даже в детстве такого не помню. Дети никуда не убегут до поры до времени))) им просто деться некуда от Вас - будут терпеть. Жах.
Даю справку• 03 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Аж бегом появится на ляжке, от кожи и расположения сосудов зависит