За какую сумму можно реально купить самую дешевую 1-комнатную квартиру в Киеве?(не новострой)
И за сколько можно купить самую дешевую в том же Ирпене?
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляНе против
Вот только сегодня смотрела оболонь. Цены стартуют от 32 тис долл.
Где Вы цены по 23 тис. увидели?
за 32тыс можно купить уже с ремонтом а Яскравом
Дом уже сдан
Бутылка с банками• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1466
есть за 25 не смарт, Киев
Бережанский, о котором Вы пишете? С непонятными организаторами и задержкой? Ну тогда и про квартиры у Войцеховского можно говорить по 3 копейки.
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
Ответ дляАлина2201
таких цен в киеве нет
такой позорной недвижимости быть не должно! 22 метра - это издевательство.
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Все нормально у них
Бутылка с банками• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Все нормально у них
Где нормально? Они должны были сдать 2 дома в конце 2018. Вы видели в каком они ещё состоянии? Хорошо если к концу 2019 сдадут. И проверки они не проходили. И ни одного объекта в Киеве не сдал застройщик. Так что нормально?
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Они в Киев только зашли, зададут с задержками, сейчас все здают с задержками
Бутылка с банками• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Вот пусть сначала сдадут хоть что-то прежде, чем их советовать. Потому что могут и лопнуть. С такими задержками сдают далеко не все. Там большой вопрос будет ещё по документам.
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
это вложения в котлован поэтому такая цена, или тут хотят за 25 в Киеве в сданом доме
И с ремонтом, так такого не бывает
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
как первые два дома сдадут, так цена сразу вырастит на остальные даже котлованные
Бутылка с банками• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Да. Будет реальная цена по городу. А «сказочно дешевых» недостроев в Киеве полно, где квартиры выкуплены, а люди остались без денег и без жилья. Уж лучше синица в руках.
Аноним_1466• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
тогда можно взять в яскравом с ремонтом с рассрочкой, сдавать и выплачивать
кураГАЛЯ• 03 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
зачем вы пишите, если не знаете где)
Посмотрите застройщиков. Предложений очень много и по ценам хорошим.
Как пример - идите на сайт лун
Квартиры 38-40 кв - это не смарт.
Но конечно, вы сидите и свято верите, что новострой - это плохо и дорого. А вот хрущи - это кул. Для вас эти хрущи и продаются))))
Как пример - идите на сайт лун
Квартиры 38-40 кв - это не смарт.
За 23 000 у.е нет однушек 38-40 м у НАДЕЖНЫХ застройщиков в Киеве.
Аноним_1544• 03 января 2019
Ответ дляEliot95
УТОЧНЯЮ: меня не интересуют застройщики. Мне интересна цена Вторички.
Тогда покупайте комнату. Цены от 9000.
кураГАЛЯ• 03 января 2019
Ответ дляEliot95
Комнаты мне тоже не интересны. Мне интересны квартиры.
подруга летом купила гостинку на первом этаже с комнатой 12 м за 19 000 у.е. на полноценные однокомнатные цены стартуют от 22-24 000 у.е.
Меряно-перемеряно• 03 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а я помню темы пару лет назад ,что за 25000$ в Киеве не реально купить однушку .А теперь выходит за 22000 уже реально .Падает недвига в цене .через пару лет однушка будет по 15000 $ в отдаленных районах
ВсеЧетко• 03 января 2019
Год назад подруга продавала однушку, комната 20 м, продала за 20 т. Жаль, нет и таких денег, купила б у нее.
Аноним_1466• 04 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
у меня тетя живет на Лесном в гостинке 21квадрат
Это такое крохотное, там с ума можно сойти
не дай бог жить в такой квартире
ВсеЧетко• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1466
не дай бог жить в такой квартире
Неправильно меня поняли - там комната 20 квадратов только, ну и плюс кухня, коридор, санузел маленькие имеются. Т.е. не махонькая, а полноразмерная.
Не против• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Точно ЖК Бережанский 25$ однушка 38 квадратов
вот пускай введут в эксплуатацию хоть 1 дом в Киеве, потом посмотрим. Ненаднжно все. Ввод обещали дома в 2018, до сих пор не введен и судя по фото как миннимум пол года нужно на доведения до ума.
+ никакой траспортной развязки там нет. Ужас.
Не против• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Дом уже сдан
Ну Вы хоть смотрите инфу? 32 тис. это квартира студио кухня-комната кишка. Нах оно кому надо такое, чтоб потом жалеть всю жизнь.
В яскравом нормальные однушки 37 и 46 метров.
Аноним_1466• 04 января 2019
Ответ дляНе против
с яскравого такая же транспортная развязка как и с бережанского
Аноним_1466• 04 января 2019
Ответ дляНе против
мы были в отделе продаж нам сказали 1000$ квадратный метр с ремонтом
32квадрата
Не против• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1466
32квадрата
ну да. 1000$ метр, но планировки смотрели?
Аноним_1466• 04 января 2019
Ответ дляНе против
на Шоу-рум не ходили(
на картинке только
Лама_мама• 04 января 2019
Оболонь купила 2 недели назад крошечную панелью гостиночку 23 метра, под аренду за 29 тыс. Правда с ремонтом мебелью и техникой. Сдала за 9000 за сутки. Мне так выгоднее. Покупать вторичку под аренду с ремонтом и в популярных местах. Это 5 квартира моя под аренду на Оболони. Все однушки в радиусе 500 метров именно от метро Оболонь. Можно было за 25 купить убитую там же. Но в 4 тыс такой ремонт мебель плазму и т.д. не купишь.. Дешевле не было реальных за этот год ни разу.
Аноним_1487• 04 января 2019
Ответ дляЛама_мама
А где искали? Я для себя такую ищу, не вижу((