Гравицапа• 03 января 2019

Каста. У Вас сейчас тоже не возвращают деньги больше 10 дней???

Было 3 возврата 22 декабря, посылки с возвратом они получили Новой почтой, один возврат был на сумму 170 грн, они его (деньги) сразу вернули на следующей день. А 2 возврата не возвращают...
На мои сообщения и звонки они отвечают, что задержка, склад загружен и каждый раз разные операторы переносят возвраз денег на 5 дней.
Раньше такого не было, покупаю там 6 лет, всегда деньги возвращали за 1-2 дня, на сайте указан максимальный срок возврата денег - 3 дня! Уже 10 прошло, я в отчаянии, нужны деньги, сума ожидаемого возврата 1600 грн...
А как у Вас сейчас с возвратами?
Олька Модниця• 03 января 2019
По закону місяць на повернення в онлайн магазинах.

автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
По закону я знаю. Сейчас вопрос именно по Касте.
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Если товар без брака то быстро. Особенно через пост терминалы. Если пришел не тот товар или брак- неделя
Copy-Paste• 03 января 2019
У меня точно такая же ситуация. Правда, сумма поменьше.
автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Причина возврата ’не подошел размер’
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Причина возврата ’не подошел размер’
Номер заказа скажите -посмотрю в системе
автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Меня настораживает, потому что это впервые... Возможно у них проблемы или начальство поменялось, или срочно им нужны деньги и они пользуются чужими... Уже все передумала...
автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
K2KAEMT и K2L8LE9
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ничего не поменялось. Начальство тоже. Поставщики разные

Copy-Paste• 03 января 2019
Всё возможно... Я возвращала через пункт выдачи. Возврат приняли буквально через час. Но пришло сообщение ’ не можемо зарахувати кошти’. С картой все ОК. Звонила им, сказали, что дадут заявление в бухгалтерию и деньги вернут. Пока пусто(
Copy-Paste• 03 января 2019
M2L0F3V мой заказ
автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это уже радует)
Но ситуация неприятная для меня, 6 лет покупала тут для всей семьи, всем рекомендовала, покупками на 90% была довольна, и тут такое на новогодние праздники...
ничевока• 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Добрый день! А посмотрите, пожалуйста, и мой заказ:
Заказ № M2FM6AP
Заказывала две вещи, оплатила картой, одну доставили, но она не подошла, деньги за нее вернули, а вторую и не доставили, и деньги не вернули.
БезВзяток• 03 января 2019
Каста уже не та. Неделю назад у моей знакомой в отделении каста украли кошелёк украл кто то из посетителей, пока она оплачивала в терминале, а кошелёк лежал сверху в сумке . Она спохватилась, когда пришла в магазин скупиться. Вернулась в отделение каста, там включили полный мороз. Камеры у них есть, но они или для красоты, или выключены. На следующий дегь девочка опять пришла, и получила конкретный ответ, что камеры мы посмотреть не можем и вам тем более ничего не покажем. На этом вопрос закрыли. В кошельке были деньги, которые именно заработанные, и все карточки
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
K2KAEMT и K2L8LE9
Возврат был перед НГ-ждите,вернут
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
M2L0F3V мой заказ
Проверяйте возврат, он неуспешен
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляБезВзяток
Камеры рабочие, но их не сотрудники отделения смотрят, а служба контроля.
автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Возврат был перед НГ-ждите,вернут
Это мне уже говорили другие операторы...
Copy-Paste• 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Проверяйте возврат, он неуспешен
Конечто, неуспешен! Возврат приняли, а деньги не вернули!

автор Гравицапа • 03 января 2019
Ответ дляБезВзяток
Жесть...
Камеры у них муляжи, скорее всего. Для красоты)) Думаю, по этой же причине они не показали запись видео. Иначе, наоборот бы помогли найти вора.
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
В системе я не вижу,чтобы он принят к возврату еще даже
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть...
Камеры рабочие, они для того,чтобы не унесли заказ не оплатив. Что бывает. Личные вещи ,ваша ответственность. Ни в одном ТЦ Вам камеры не покажут
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Проверьте правильно ли указана карта. основаная
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это уже радует)
Вы же понимаете,что на НГ многие интернет магазины и перевозчики были перегружены. Да та же Розетка. Всем все вернут.Деньги идут от поставщика
Copy-Paste• 03 января 2019
С картой все ок. Как ещё проверить возврат, что значит ’не успешен’?
БезВзяток• 03 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вот служба контроля и показала полный игнор ситуации. Интересно, тогда для какой цели эти камеры? В том ж отделении покупатель покрутился возле терминала, не заплатив, взял вещи и ушёл. Работник терминала вычислила этого человека по времени получения товара, позвонила ему, что товар не оплачен, дальше мне ситуация не известна. Но опять вопрос - Для чего камеры?
БезВзяток• 03 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть...
Так и есть
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляничевока
Заказ № M2FM6AP
253 грн остаток? На личном счете касты ее нет?
Кусочек Сыра• 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Основная карта 1513?
AnnaShyshkina• 03 января 2019
Котик-Пупсик, спасибо за отзыв. Также благодарочка Кусочку сыра за помощь. А теперь о Ваших возвратах. Видим, что Вы получили оба эти заказа в разное время: K2KAEMT - 22.12, K2L8LE9 - 28.12. Просим уточнить дату возврата через Новую почту, номер накладной/ных, которые Вам выдали после оформления возврата, + причину, по которой Вы сделали возврат. Это поможет ускорить определить местонахождение Ваших возвратов и возврат денег.