Головная• 03 января 2019

Алиса в стране чудес (дворец спорта )киев

Может кто-то посещал во дворце спорта (киев ) представление Алиса в стране чудес?! как впечатление?
какие места лучше выбрать?
спасибо
Copy-Paste• 03 января 2019
Мои вчера ходили.
Понравилось очень! Говорят крутое представление!
По местам не сориентирую, мы неудачные купили (какие-то загромождения для техники видимо мешали) и они пересели на свободные места 3 ряда ниже.
Дочка просила в следующий раз покупать самые ближние к катку, т.к. актеры ездят и ’пять’ дают:)
И одно НО - там холодно, настолько, что никто не раздевается, но все-равно мерзнут даже одетыми. И возьмите что-то под попу подложить - сидухи холодные, муж доцю на руках держал.
На перекуре• 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мои вчера ходили.
Может вспомните какие места были неудачные?
Мы завтра идём
Прошлые года покупала серединку в 2 секторе, но в этом году сильно дорого там. ВзЯла 3 сектор ближе к повороту, а теперь переживаю, вдруг там плохо видно
Посудомойка• 03 января 2019
Были недавно,правда на Снежной королеве, места были сектор 4 ,ряд 2. места 15 и дальше ,отличные места.Одевайтесь потеплее.
автор Головная • 03 января 2019
Спасибо вам всем за отзывы огромное.Купила сектор 5-он напротив сцены(нашла кусочек видео в интернете)-на сцене декорации.
100pudov• 03 января 2019
Сегодня ребенок был, возила подруга. Билеты по 450 грн, не знаю где. Понравилось, но очень замёрзли ноги.
Однозначно• 03 января 2019
Удалено администрацией...
marta30• 03 января 2019
И от меня спасибо за информацию. Мы тоже завтра идем-брали сектор 5
автор Головная • 03 января 2019
Ответ дляmarta30
и мы в пятом:)
Gleva• 03 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Мы завтра идём
Мы были до НГ на Снежной королеве, декораций особо на льду не было, видно отовсюду хорошо, поле не большое, это Вам не Олимпийский. Мы не замерзли, сидели в одежде, ничего под попу не подкладывали, только совсем малыши в шапках были
автор Головная • 03 января 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
как в целом щелкунчик?(если упустить моменты с малышами)?
автор Головная • 03 января 2019
Ответ дляGleva
очень хотели на снежную-не занесло в те даты в киев.
как вам Снежная королева?
Gleva• 03 января 2019
Ответ дляГоловная
как вам Снежная королева?
Понравилась. Но Алису хвалят больше, это российские гастроли, они профессиональнее. Дочка была в прошлом году на Алисе, ей очень понравилось. Всем вам тоже понравится, даже не сомневайтесь
автор Головная • 03 января 2019
Ответ дляGleva
Спасибо!
Однозначно• 03 января 2019
Ответ дляГоловная
для взрослых красиво. малая 10 лет еле выдержала на два действия балет на одно было бы лучше