Единорог_помог• вчера в 19:51
Шлифовка СО2. Кто делал, напишите, пожалуйста, ваши отзывы
Девушки, кто решался на процедуру, отпишитесь.
Решилась на фракционную шлифовку СО2, пока клиника дает скидку на процедуру, а вот начиталась отзывы и задумалась, переживу ли😅
Как Вам далась сама шлифовка и постпериод?
Буду благодарна за отзывы 🌷
Единорог_помог
• вчера в 19:54
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что, кузов шлифануть - так там по другому делают...
Ничего не понятно, но очень интересно..👀
Чумачечая_• вчера в 19:56
Мені не було боляче, трошки щипало, трошки пекло. Але асистент лікаря чимось дув на обличчя. Взагалі, короче, нормально.
Ефект... ну спочатку класне обличчя, свіже. Потім через пару місяців ефект проходить.
До речі, так само з екзосомами. Спочатку прям подобалось, потім оооп і все.
Единорог_помог
• вчера в 19:56
Ответ дляЧумачечая_
Зовсім проходить? А пишуть, що ефект накопичення ще аж півроку йде)
Пожарник• вчера в 19:58
Ответ дляЧумачечая_
Аналогично) эффект на пару месяцев, пигментация не ушла, делала три раза.
Чумачечая_• вчера в 19:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Я зрозуміла, що косметологія - це така штука, як спортзал: доки ходите, підтримуєте ефект. Припинили - усьо.
Единорог_помог
• вчера в 19:59
Ответ дляПригощаю кашею
От рубцов?
Постакне, поры расширенные, небольшие рубчики от чисток в 00х
Единорог_помог
• вчера в 20:02
Ответ дляПожарник
3 р? Как Вы пережили? Больно ли было?
Опишите, если не затруднит, процедуру и как восстановление происходило?
🙏
Пожарник• вчера в 20:08
Ответ дляЕдинорог_помог
3 р? Как Вы пережили? Больно ли было?
🙏
Я делала раз в год, три года подряд. Сама процедура не приятная, лицо пекло, но терпимо, наверно 7 по 10 бальной шкале, я всегда делала в ноябре/декабре и после процедуры, на улице было холодно, что значительно снимало болевой эффект. Кожа сходила в течении недели, но не кусками, как сильное шелушение. Советую попробовать, мы начинали с меньшей мощности, и увеличивали на следующие разы.
Единорог_помог
• вчера в 20:14
Ответ дляПожарник
Спасибо огромное за отзыв ❤️