Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
ацетон при беременности
девочки, чем спасаться? диету держу, много пью, дневной стационар, а он не падает!3+ и все, врачи только капают, но так же не может быть?
Жабры жабы• 03 января 2019
Может ..я два месяца с этим ацетоном ходила и токсикоз на этом фоне страшный ..капельницы до одного места ..две беременности так ..потом все само собой проходило.
Меряю от 0• 03 января 2019
Может. Я месяц лежала. Сильный токсикоз начался с 9-й недели. Пока 13 нед не прошло, токсикоз не уходил. Капали капали и капали. Тошнило практически от всего. Ну ниче, сейчас он 6 мес, как мой токсикоз гулит в кроватке)))
Гравицапа• 03 января 2019
у мене був 3+ всю 2 вагітність,аналізи норма,токсикоза страшного не було, пропав ацетон перед родами
одного разу коли піднявся на 4+ прокапалася і все
Кредитная• 03 января 2019
У меня был 4+ и рвота по 40 раз в сутки, стационар, капали и кололи Церукал. Три месяца в таком режиме, минус 15 кг веса. Потом пропускать стало, еще курс барокамере проходила, мне помогало. Родила 3500 здорового ребенка, все что надо, возьмёт из вас ребенок. Сил вам и терпения!!