МаМишка• 03 января 2019
Cемена киноа и чиа.Где и по какой цене покупаете? Заменяемы ли они полноценно
нашими пшеном и семенами льна соотвественно?
Принцепесочка• 03 января 2019
Вы серьезно ведётесь на это все раздутое и распиаренное(((( подождите максимум пол года появятся новые и все начнут трубит про них
Коварная Зая• 03 января 2019
Я вам так напишу - лучше всего усваиваются те продукты, которые были в рационе наших предков.
Т.е. на примере апельсина и яблока - в апельсине Вит С больше, чем в яблоке, но наш организм возьмёт из яблока больше, чем из апельсина.
rodzynka.l• 03 января 2019
Это совсем разные по составу продукты.
Киноа псевдозлак типа гречки, из нее варят кашу, но лучше в салаты добавлять.
Чиа больше общего с семенами льна имеют, их просто замачивают - в воде или молочных продуктах/ растительном молоке и получается густая консистенция.
Забыла что?• 03 января 2019
Чиа в эколавке и на Душечке покупала, Киноа с айхерба сейчас, но уже много где недорого и у нас видела.