дЫнька• 03 января 2019

Девочки из Днепра

Подскажите какой маршруткой лучше и быстрее добраться с Автовокзала "Центральный" (Курчатова 10) до ТЦ Караван (Нижнеднепровская, 17). И сколько стоит сейчас проезд?
Спасибо большое, от человека из деревни. Не ругайтесь)
Malinka111_• 03 января 2019
проезд 7 грн,
маршрутку не знаю

автор дЫнька • 03 января 2019
Ответ дляMalinka111_
проезд 7 грн,
маршрутку не знаю
все равно, спасибо!
Аноним_1460• 03 января 2019
От жд вокзала,а именно с площади Островского ходит 51-я маршрутка,на ней доедете прямо до Каравана.Но от авто до жд нужно немного пройтись.Может есть ещё что-то,не знаю
Malinka111_• 03 января 2019
на месте определитесь, может есть прямая
в крайнем случае - доедете в центр, а оттуда на левый берег
olyagol• 03 января 2019
Вам, лучше всего, пройтись до площади Островского, это от автовокзала минут 10, там много маршруток, нужно найти номер 51.
Malinka111_• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1460
от автовокзала остановка и еще пешком остановка, если с сумками лучше пересесть в центре
автор дЫнька • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Девочки, спасибо большое!
автор дЫнька • 03 января 2019
Ответ дляMalinka111_
Огромное вам спасибо!
автор дЫнька • 03 января 2019
Ответ дляolyagol
Спасибо!

Malinka111_• 03 января 2019
Ответ длядЫнька
Огромное вам спасибо!
погуглила на карте https://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipro/compile/48...
чтобы не делать крюк, лучше 51 маршруткой
подьедете остановку к ж/д вокзалу (или пройдете если на легке),а потом пройти к островкого
Malinka111_• 03 января 2019
там в поиске 25 вариантов комбинации проезда
текст не копируется
автор дЫнька • 03 января 2019
Ответ дляMalinka111_
текст не копируется
Боже, вы просто чудо! Спасибочки!