Соседушка• 03 января 2019
Маникюр перед операцией
Девочки, скажите пожалуйста, нужно ли снимать гель-лак с ногтей перед операцией или можно нюдовый цвет все-таки накрасить?
Аноним_1521• 03 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Неужели у Вас перед операцией ТАКИМ занята голова????
а чем ваша голова была занята перед операцией?
Да, я блондинка!• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Чёрт его знает........Но не маникюром,это точно.
Соседушка
• 03 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, отвлекаюсь как могу от страха перед ней
Аноним_1521• 03 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
тогда дай бог вам и не попадать в такие ситуации
Аноним_1521• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
что будут делать?
Да, я блондинка!• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Спасибо,милая девушка.
Банка с бутылками• 03 января 2019
Знаете, я не заморачивалась. Ногти френч, на ногах красный лак, а потом оказывается нужно было наблюдать за тем не посинеют ли ногти. Чуть кони не двинула во время операции, не сразу заметили, откачивали
Да, я блондинка!• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
Тогда желаю,чтобы она быстро и удачно закончилась,
Аноним_1521• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
Полостная по-женски
спросите у своего врача - так как одним все равно - а вторые кричат что бы ногти были чистые.
Соседушка
• 03 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!

Банка с бутылками• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Чистые это по умолчанию. А так нужно чтобы наблюдать
ОноВамнадо• 03 января 2019
Меня врач заставил. Я на кровати прям ножницами ковыряла гель. Он ругал меня. Им надо видеть ногти живые. Цвет. Так объяснял. Операция тоже по женским была. 5 часов.
ПАЦАНКА О• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
Тю...автор, ну вы даёте...у вас что операция на руках? Такой вопрос странный....врачам по барабану, какой цвет у вас будет маникюр) даже блёстками писюху посыпьте- им пофиг)
Но в любом случае я желаю чтобы все прошло удачно!
Капитанша• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
Смотря какое оборудование, мне тоже предстоит- сказали что у ни с сверхчуствительная аппаратура и можно не снимать
Майданщица• 03 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
не байдуже почитайте вище
Бабка-ежика• 03 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
При чем здесь цвет? Важно состояние ногтей в процессе операции. Оно информативно.
ПАЦАНКА О• 03 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
То есть наркоз и все смотрят ногти? Аппаратура которая стоит в операционной , так просто для интерьера?
Простецкая• 03 января 2019
Я тоже этим заморачивалась и сделала нюдовый. Потом мне медсестра объяснила, что нельзя с покрытием на операцию. Но мне разрешили оставить, слава Богу, без приключений прошло. Реаниматолог наблюдает за цветом ногтей, не красьте.
Соседушка
• 03 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вот именно по этой причине я и задала такой вопрос, спасибо.

Соседушка
• 03 января 2019
Ответ дляПростецкая
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а хоть одним слоем прозрачного геля можно нанести, чтоб свои не ломались или не стоит все-таки?
Малявка-козявка• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
прозрачный - можно
Малявка-козявка• 03 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
и правильно. вы если не в курсе, то погуглите.
Простецкая• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
думаю прозрачный пойдет.
Чижик Пижик• 03 января 2019
Мне запретили Маникюр.Сказали, что нарушается проводимость датчиков, которые надевают на пальцы.
Чижик Пижик• 03 января 2019
Добавлю, запретили и маникюр и педикюр.Также сказали снять украшения.
Ганцю в кєдах• 03 января 2019
Ответ дляСоседушка
ну неужели нельзя потерпеть пару недель? Вот прям горят Вам те ногти? Да хоть закрасте руки по локти, жизнь то Вашу будут спасать, не чужую.