Барабан для взрослых• 03 января 2019

Вам грустно от того,что вы стареете?

Время так быстро летит,вроде,недавно было 20-ть,а сейчас смотрю уже прилично ща тридцать
Все время казалось,что ещё вагон времени впереди
А теперь смотрю в зеркало и вижу морщинки и здоровье уже не то и вроде и не жила особо
автор Барабан для взрослых • 03 января 2019
За тридцать *

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2019
Так начните жить. Чего ныть? От этого ничего же не изменится.
Аноним_1467• 03 января 2019
Да, есть такое. . Правда быстро попускает
Роза завяла• 03 января 2019
немного есть такое дело, но я относительно молодая ещё
Аноним_1465• 03 января 2019
Мне грустно, что мой ребенок сейчас болеет, а к старости отношусь относительно спокойно
Ответ дляРоза завяла
Мне 33,а Вам?
Аноним_1482• 03 января 2019
Согласна,мне тоже грустно.
Время летит,а личной жизни нет...
А мне уже за 30..
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так и живу,просто грустно,что молодость так быстро уходит
Вероятненько• 03 января 2019
Мені 32,сумно тільки тому,що я ледача,бо мої ровесниці виглядають на 20.

Ируся-пуся• 03 января 2019
всем грустно, но через год будет еще больше и сегодняшний возраст будете вспоминать с упоением. так что не нойте, Живите
Роза завяла• 03 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 33,а Вам?
Мне почти 26, вот есть иногда такое
Му ма му ма му• 03 января 2019
очень грустно, мне уже 37, а вроде совсем недавно студенткой была
барабанщица• 03 января 2019
мне за 40 и мне совсем не грустно, все у вас в голове.
Семенна Семеныч• 03 января 2019
Мне 39, выгляжу нормально.
Не парюсь, все есть.
Забагаловка• 03 января 2019
да особенно когда за 40 и нет семьи и работы....и ты на фиг никому не нужен немного грустно...
Стетоскопуло• 03 января 2019
Мені 46. Да, сумно, але що зробиш. По мірі можливості треба жити так, як тобі хочеться, більше рухатися, більше радувати себе. На природний процес все одно не вплинеш же. Всі старіють. І тільки гроші можуть якось цьому частково завадити)
Ламборджини• 03 января 2019
А мне скоро 42, нормальный возраст для любви, приключений, путешествий и зрелому подходу к замужеству...
Мэри Попкинс• 03 января 2019
))), меня вообще иногда за малолетку принимают, но это все от одежды зависит, не парюсь особо.
постою_послушаю• 03 января 2019
Мне 41, и мне не грустно. Мне удивительно. Я совсем не чувствую возраста, мое самоидентификация в этом мире не меняется лет с 18-ти, но умом то я понимаю, что уже пятый десяток. Блин, просто когнитивный диссонанс во всей красе.

Отмотала своё• 03 января 2019
Да, грустно, раньше об этом и не думала
Будет 30
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Да, последние года 3 реально вижу возрастные изменения, мне 36, появился мужи резко сдала, появилась носогубка, мама говорит, что это морщина скорби
Полиэтиленовый привет• 03 января 2019
До 39 вообще этого не замечала
Потом да, стало заметно

Но стала умнее, опытнее, мудрее и терпимее.
Чего огорчаться? Лучше жить с улыбкой в 40, чем с кислой миной в 20
Отмотала своё• 03 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мне в АТБ пару раз даже алкоголь не продавали)) но все равно грустно бывает, что не 18
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Если вы счастливы в браке , то думаю вам не так обидно, чем когда понимаешь, что молодость и красота утрачена, а женского счастья так и нет(
Ламборджини• 03 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, как-то не задумывалась, что уже пятый десяток, слегка за сорок, больше нравится)
Ответ дляпостою_послушаю
А вот у меня здоровье уже не то,может от нервов
Отмотала своё• 03 января 2019
Ответ дляЛамборджини
В 42 все подходите к замужеству?да Вы оптимистка))
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Вы еще надеятесь? )
А что в браке в таком возрасте, он уже не детородный, секс тоже уже не слишком нужен, зачем???)
ОноВамнадо• 03 января 2019
мне 44 и только сейчас увидела, что старею. поплыло лицо и фигура. грустно конечно, но муж у меня хороший и он меня подбадривает.
Ответ дляОтмотала своё
Там и мне не продают и в Ашане тоже
Но это не показатель,потому как кассиры женщины за сорок