Барабан для взрослых• 03 января 2019
Вам грустно от того,что вы стареете?
Время так быстро летит,вроде,недавно было 20-ть,а сейчас смотрю уже прилично ща тридцать
Все время казалось,что ещё вагон времени впереди
А теперь смотрю в зеркало и вижу морщинки и здоровье уже не то и вроде и не жила особо
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
да особенно когда за 40 и нет семьи и работы....и ты на фиг никому не нужен немного грустно...
Аналогично, но мне еще до 40-ка
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Согласна,мне тоже грустно.
Время летит,а личной жизни нет...
А мне уже за 30..
Время летит,а личной жизни нет...
А мне уже за 30..
За это сколько?)))
Аноним_1541• 03 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы еще надеятесь? )
А что в браке в таком возрасте, он уже не детородный, секс тоже уже не слишком нужен, зачем???)
херасе у вас пенсия мозга,а может отсутствие его.
Ламборджини• 03 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
В 42 все подходите к замужеству?да Вы оптимистка))
Я реалистка, если встретила своего мужчину, почему бы не выйти замуж второй раз, если с первым не получилось?
Отмотала своё• 03 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Я просто подумала, что первого небыло))
А так Вы умница, поддерживаю
Мэри Попкинс• 03 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Мне в АТБ пару раз даже алкоголь не продавали)) но все равно грустно бывает, что не 18
А мне нет))), в 18 у меня не было дочки)))
Ламборджини• 03 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы еще надеятесь? )
Две дочки у меня есть, детей больше не хочу, а секс нужен, и он у нас классный, вообще, у нас много общих интересов
Мэри Попкинс• 03 января 2019
Ответ дляПоросенка
Мне 47 лет очень грустно..почти не смотрюсь в зеркало
Это очень плохо, смотреть нужно, любить себя тоже)))
постою_послушаю• 03 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я просто подумала, что первого небыло))
А так Вы умница, поддерживаю
А если первого не было, то нехрен и начинать?
Бабульция• 03 января 2019
мені 39, стараюсь слідкувати за собою, виглядаю молодше своїх ровесниць, є сім´я, діти. Один мінус - після 35 різко почало здавати здоров´я. Я вважаю, коли жінці роблять компліменти люди, які її оточують, то вона постійно відчуває себе молодою і задоволеною.
Поросенка• 03 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Да я поправилась на 4 кг ..была 50 кг раньше,но лицо поплыло и грыжи под глазами
Поросенка• 03 января 2019
Ответ дляБабульция
Вы еще молодая девушка
Мэри Попкинс• 03 января 2019
Ответ дляПоросенка
Тююю, 4 кг....., а грыжи.... наверно только пластика, даже не знаю, а что сильно бросается в глаза?
Поросенка• 03 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ага..придают уставший вид очень
Мэри Попкинс• 03 января 2019
Ответ дляПоросенка
Ага..придают уставший вид очень
Я особо не знаю, но девочки покупают штуки специальные под глаза, как маска. Но пластика, мне кажется решит этот вопрос.
Интернет Бродилкин• 03 января 2019
Ответ длябарабанщица
мне за 40 и мне совсем не грустно, все у вас в голове.
Аналогично! И я довольна тем как выгляжу в своём возрасте. Недавно встретила старого любовника, сделал массу комплиментов.
Интернет Бродилкин• 03 января 2019
Ответ дляБабульция
Это замкнутый круг. Женщина любит себя-ей делают комплименты-она светится и хорошо выглядит.
мААААсквичка• 03 января 2019
та ну девки, вы че????
рано ржаветь!!!!
мне 42, и каждый год, вспоминая свои поступки, думаю:’ блииииин, ну как можно было так тупо поступить!’
жизнь бурлит.
вот опять куча планов.
расчехляйтесь!!! все будет гуд
рано ржаветь!!!!
жизнь бурлит.
вот опять куча планов.
расчехляйтесь!!! все будет гуд
Леди Г• 03 января 2019
Ответ дляПоросенка
мне столько же и я наоборот хочу чтобы жизнь скорее пронеслась, ничего хорошего меня не ожидает в этой жизни и я поскорее хочу встретиться с мамочкой там (вот я искренне верю что она меня там ждет), потому что она ушла в мир иной, когда мне было 9 лет и вся моя жизнь пошла наперекосяк, так что мне совсем не грустно что я старею.
Аноним_1483• 03 января 2019
Да...мне 41... Грустно...хочется выглядеть моложе, особенно на лице...морщины у глаз стали выразительные, и овал лица...хочу гиалуронку. Буду делать. Не знаю, но принимать себя такой не хочу
Дедуськина бабуська• 03 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А мне скоро 42, нормальный возраст для любви, приключений, путешествий и зрелому подходу к замужеству...
угу как же
Дедуськина бабуська• 03 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мне 41, и мне не грустно. Мне удивительно. Я совсем не чувствую возраста, мое самоидентификация в этом мире не меняется лет с 18-ти, но умом то я понимаю, что уже пятый десяток. Блин, просто когнитивный диссонанс во всей красе.
дети есть???
Ответ дляБарабан для взрослых
Так и живу,просто грустно,что молодость так быстро уходит
молодость и грустные взрослые мысли несовместимы. Вы желаете вернуться в 18-20 лет беззаботной наивной молодости? ИЛИ вернуться в те же годы но с жизненным багажом? И то, и другое невозможно. Наслаждайтесь своим возрастом, он тоже быстро пройдет..