УжеВотДа• 03 января 2019

Лаборант или фармацевт после 9 классов для девочки? Спасибо!

Добрый вечер! Девочки, какую специальность выбрать после 9 классов девочке-лаборант или фармацевт? Возможно после колледжа будет возможность и желание поступить и получить высшее образование-врач-лаборант или провизор. Что перспективнее? Спасибо большое всем! Хорошего всем вечера!
Любительница• 03 января 2019
Вы хотите учится?

Любительница• 03 января 2019
Или пусть ребенок выберет, в аптеке стоять или в какашках колупаться
мистерЛяпсус• 03 января 2019
Лаборант.
автор УжеВотДа • 03 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы хотите учится?
Нет, сестра младшая.
Армейская• 03 января 2019
Фармацевт.
Дядя Жора• 03 января 2019
Лаборант.Я 5 лет проработала в гистологии.Да,вредность.Работу очень любила.Если есть возможность-идите в патанатомию или онкодиспансер. Мне было очень интересно.
НуКаНаКа• 03 января 2019
после 9 классов?
автор УжеВотДа • 03 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
после 9 классов?
Да.
автор УжеВотДа • 03 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Спасибо большое!!!

НуКаНаКа• 03 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да.
чтоб быть врачем лаборантом-надо вуз, фармацевт также, а там только после 11. а после 9-ти это только средний персонал, но это реально-мыть пробирки и прорваться куда повыше не получится
ГендиреХтор• 03 января 2019
Фармацевт
Вечный двигатель• 03 января 2019
Фармацевт.
Белая и пушистая• 03 января 2019
врач-лаборант