Хотим завтра поехать с дочкой. 7 лет. Она выбрала. Говорят там много драк.
Девочка у меня в принципе много взрослых фильмов смотрела. Всякими парками юрского периода не удивишь.
Стоит идти? Подскажите кто был с малышней.
Я не Тролль• 03 января 2019
ходим с 4 лет на вселенную Марвел...
Аквамен, как и Человек-муравей, и Черная пантера просто скучные.ребенок сидел зевал...
А вот Мстители
Цветов Мне срочно• 03 января 2019
Водила на ДР старшего (10 лет) его с одноклассниками + сестра 7 лет. Не понравилось никому. Такой перебор со спецэффектами, не могли дождаться когда же уже закончится. И очень длинный
Аноним_1456• 03 января 2019
мы ходили. нам понравилось
детям 7, 11
отличная графика.
яркий интересный фильм
но мы такое оюбим. пираты карибского, гарри потер, властелин колец, звездные войны.
выбрала- идите.
не понравится- ну бывает. не 1000 грн билет стоит
детям 7, 11
отличная графика.
яркий интересный фильм
выбрала- идите.
Фисташковый кокец
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1456
мы ходили. нам понравилось
детям 7, 11
отличная графика.
яркий интересный фильм
выбрала- идите.
детям 7, 11
отличная графика.
яркий интересный фильм
выбрала- идите.
Спасибо, тоже такие смотрим. Дело не в понравится или нет, просто подумала что возможно там реки крови или жестокости много.
Отмотала своё• 03 января 2019
Ходили всей семьёй,смотрели в ЗД получили массу удовольствия от просмотра,бомбовый фильм. Люблю фентези
Гладковыбритый шишун• 03 января 2019
Дочка ходила с подружками, им по 11 лет, всем фильм понравился, подробности не распрашивала)