Свисток ля-минор• 03 января 2019

Посоветуйте таблетки от аппетита. Кроме хрома

Пила пиколинат хрома, чтобы не хотеть сладкого, через две недели начала ухудшаться память, об этом пишут в интернете. Пила редуксин и билайт когда-то, были проблемы с желчным и немело лицо, постоянно мерзли конечности. Может, еще что-то изобрели? Кактус худия в капсулах продается, может, кто пил.
А_Шо_Такое• 03 января 2019
Я как то покупала в аптеке медакадемии гомеопатия их Фукус ама . Мне реально снижали аппетит, но были побочки незначительные.

Заикальница• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Нынешнее фото на аватарке, вернее, четырехлетней давности... Там уже никак не полтора центнера.
Мотивируйтесь, это легкость и здоровье)Ничо сложного.
А что по воде с лимоном?
Как пили?
Я уже 3 года живу в режиме йо-йо(((((
Удачная• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Если кого-то смотивирует, то я за два года со 145 кг до 72 похудела.
Кожу подтянула за три года, легкость обрела.
Спасибо капусте, воде с лимоном и тренажерке, все реально. Не отчаивайтесь.
Щас могу сала на ночь или скумбрии навернуть, но вес держится.
. Вот прям респект. Кстати, спасибо за рецепт брынзы с перцем болгарским и медом. Очень понравился.
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Гомеопатия в принципе снижает только уровень денег в кошельке, все остальное либо само проходит, либо самовнушение и настрой, что тоже можно отнести к естественным причинам.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляУдачная
Ой да, рецепт шикарен, сама в восторге)На кусочек черного хлебушка - идеально...
Одесситы вои еще присадили на бутеры, бородинский+сельдь малосольная+каплю горчички сладкой+яблока кружок зеленого... Под сельдь желток вареный еще можно... Классно)Гармонично)
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляОдноклассница
А что по воде с лимоном?
Как пили?
Я уже 3 года живу в режиме йо-йо(((((
Да в течение дня, лимон на кувшин воды, кружочками. Настоять чуть и хлебать постоянно. Отечность за три дня слетела, это сразу минус три кило.
Заикальница• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Спасибо. И так все время во время похудения?
Анонимба• 04 января 2019
Удалено администрацией...
Поумничка• 04 января 2019
Ответ дляDeliria
Массажи, тренировки, коллаген из свиных шкур и куриных лап (ненавижу уже, ффу)
Но на пузе кенгурячий карман утянулся за три года, остались только растяжки, я резко поправилась.
Вы - молодец.
Извините за вопрос - коллаген из шкур и лап - это как, можно подробнее?
Это варить надо?Надо кушать?

Сама не знаю• 05 января 2019
Мне ндокринолог выписывал таблетки Цефамадар, но пока не пила, не знаю...
автор Свисток ля-минор • 06 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Это гомеопатия. Почему-то многие эндокринологи ею не брезгуют. А стоит дорого... Жаль, если не поможет. Не верю в гомеопатию.