Свисток ля-минор• 03 января 2019

Посоветуйте таблетки от аппетита. Кроме хрома

Пила пиколинат хрома, чтобы не хотеть сладкого, через две недели начала ухудшаться память, об этом пишут в интернете. Пила редуксин и билайт когда-то, были проблемы с желчным и немело лицо, постоянно мерзли конечности. Может, еще что-то изобрели? Кактус худия в капсулах продается, может, кто пил.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2019
А просто правильно питаться не?

интайм_не_предлагать• 03 января 2019
Новый гардероб называются
автор Свисток ля-минор • 03 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А просто правильно питаться не?
Постоянно хочется есть.
Ответ дляСвисток ля-минор
Постоянно хочется есть.
Это либо несбалансированное питание, либо проблемы со здоровьем. Ни одно, ни другое таблетками от аппетита не решается.
Deliria• 03 января 2019
Мясные таблетки, в народе 《котлеты》, по три шт за прием)
Но есть вероятность подделки паровых котлет жареными, они не работают.
А паровые куриные с брокколи покруче хрома, особенно из грудки)
Кохонэ• 03 января 2019
Ешьте каждые 2 часа понемногу, чтобы постоянно чувствовать сытость, по 100 грамм каши, например, чтобы уровень сахара в крови не прыгал. Никакие таблетки тут не помогут, чтобы не быть голодным, надо кушать. Хотя, например, метамфетамин притупляет голод и усталость, но это дорого, вредно и незаконно))
Deliria• 03 января 2019
еще омлет без желтков с подваренной краснокочанной капустой, через месяц метаболизм удивится и худеть заставит.
Тока без хлеба.
Аноним_1442• 03 января 2019
Настойка полыни.
В аптеке 3 грн.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
Ох, амфетамины и экстази еще есть... Но то совсем противозаконно, кура с капустой и белками проще, точно.

Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Тока без хлеба.
Организм заставит худеть простой дефицит калорий, неважно что есть. Исследование было, чувак 100 дней питался одним мороженым, но недобирал калории, и за 100 дней на 15 кг похудел.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Настойка полыни.
В аптеке 3 грн.
Так она ж аппетит провоцирует вроде, дикий жор, не?Лучше тогда настойку пиона в качестве седативного.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
При привычке хомячить хлеб-печеньки-бутеры-конфеты это сложно. Для начала проще есть много, не малокалорийно (омлет, кура и капуста дефицит создадут однозначно)
Аноним_1442• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Блин, точно повышают. Но мне, наоборот, после этой горечи долго есть не хочется.
Бритоножка• 03 января 2019
Читала недавно советы диетологов как правильно есть и не поправляться. Во время еды надо смотреть фильм ужасов и кушать японскими палочками
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Это смотря сколько курицы есть. Если по килограмму за раз, то дефицита не будет)) важно ограничивать количество. Например, человеку надо 2000 калорий, в капусте (к примеру) 50 калорий на 100 грамм, то есть 4 кг капусты это дневная норма калорий. Съешь больше - наберешь вес.
Deliria• 03 января 2019
Я, когда мощно худела, объедалась подваренной красной капустой с капушкой сливочного масла.. Вкусно, много, но калорий хрен. Туда же брокколи, цветная, и салат из обычной с морковкой.
А вот Лебедев, дизайнер модный, советует навалить тарелку еды, и половину потом назад скинуть. Тоже дефицит при нормальном рационе.
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Да, смотрел это видео Лебедева, годный совет, но сложно сдержаться и не доесть)) лучше изначально маленькую порцию брать.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
Кто?Кто 4 кг капусты осилит?Покажите...
Плюс каждый прием пищи - это минус 150 калорий на переваривание, поэтому вкушать капусту и курицу шесть раз в день выгоднее, чем вечером накидаться.
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Кто?Кто 4 кг капусты осилит?Покажите...
Мало ли какие маньяки есть) поставила себе цель есть только капусту, но жрать хочется, и наворачиваются ведрами, но не худеет))

Deliria• 03 января 2019
Если кого-то смотивирует, то я за два года со 145 кг до 72 похудела.
Кожу подтянула за три года, легкость обрела.
Спасибо капусте, воде с лимоном и тренажерке, все реально. Не отчаивайтесь.
Щас могу сала на ночь или скумбрии навернуть, но вес держится.
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Кстати нельзя один белок есть, переизбыток вредно для здоровья, надо жира добавлять и углеводов. Салат с растительным маслом, например, или авокадо.
автор Свисток ля-минор • 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Вы героиня... В 2 раза А как кожа сама подтянулась, без операции?
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
Угу... Знакомая так отруби обхаяла, типа, не худеется... Отруби кефиром залила - невкусно, две ложки сахара туда и бутер из полбатона и докторской... А на ужин две порции жареной картохи с салом, и отрубями посыпать)
Кохонэ• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Не нуачо, правильно попиталась, можно себя побаловать
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Массажи, тренировки, коллаген из свиных шкур и куриных лап (ненавижу уже, ффу)
Но на пузе кенгурячий карман утянулся за три года, остались только растяжки, я резко поправилась.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Все уверяли, что кожа не подтянется... И врачи, и тут. Но факт - ничо не отрезала, само стянулось. Значит, возможно. Кстати, мне это тренер внушил, сказал, что за три года все подтяну.
автор Свисток ля-минор • 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Коллаген не покупной, сами готовили шкуры и лапы?
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
Растительное масло обязательно, минимум столовую ложку. В салат. И в капусту сливочногг грамм 20-30. И каши раз в день. Тогда все ок.
Deliria• 03 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Шкуры на рынке брала, от сала выскобленные. Резала мелко, в мультю, соли-перчика и воды доверху, на четыре часа на томление, потом в холодильник. Утром остатки жира сверху ложкой снимала, а резиновый холодец/зельц/иличотам резала кусками и ела, первый месяц вкусно было, потом надоело)Оно твердое и резиновое.
Но колени пришли в норму за год, проблемы были из-за лишнего веса, суставы стерлись и скрипели-болели.
Deliria• 03 января 2019
Нынешнее фото на аватарке, вернее, четырехлетней давности... Там уже никак не полтора центнера.
Мотивируйтесь, это легкость и здоровье)Ничо сложного.