Зоркая Зорро• 03 января 2019
про минет
начиталась я как другие женщины фукают на это дело. делают только, чтоб мужчине доставить удовольствие, и то! после куни.
в общем я попробовала сегодня. это таак заводит нереально. какое там куни. это в 100 раз лучше.
я решила спросить, неужели и вправду вас это не возбуждает?
ну вот просто интересно. неужели нет? только честно ответьте.
Всех анонимов аноним• 04 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
чего это?
Ну это исходя из большинства ответов местных дам) зафукали же вас)
Зоркая Зорро
• 04 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, странно..
Всех анонимов аноним• 04 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
да, странно..
Хотя я с вами полностью солидарна и мне тоже это нравится.