Ms. Android• 03 января 2019

Мужчина предложил за него заплатить, это норма сейчас?

Нам не 20, знакомы несколько месяцев. Отношения скорее романтические с намёком на любовь) И вот прозвучало такое: не хочешь взять денежек и пригласить меня на ужин? На моё замечание, что это не норма для меня и за мужчин я принципиально не плачу, обиделся. Сказал что ему это было бы приятно и т.д.
Я в шоке... это нормально сейчас? Мужчине действительно может быть приятно, что за него платит женщина? Если что, что обычно по заведениям мы не ходим часто, денег на меня он не тратит особо. Так прогулки, кофе в кафе и все это нечасто
Девальвация• 03 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Полезно в плане витамин)
Особенно,если до вас там уже оставили белок. Два в одном.

А Я Самая Самая• 03 января 2019
Ответ дляВ танке
Странно). А текст и реакция 1 в 1)). Но моя история 10-летней давности)
Они размножаются клонированием. Более того, такие даже в других странах есть. ’Я же тебе нравлюсь? Заплати за меня’.
Почемучечка• 03 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Я и куни делал вчера бывшей и платил за нее и ее полружку
Хватит фантазировать
Дайте подумать• 03 января 2019
Ответ дляMs. Android
Девочки, мне так обидно... Я ему душу открыла, а он ... и только сейчас... даже плакать сил нет
Шлите подальше этого альфонса, фу
Кина_не_будет• 03 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Недавно коллега (симпатичная и незамужняя) поведала, что оплатила кофе незнакомому мужчине, а он ее еще на рюмочку коньяка раскрутил.
Больше всего меня удивило, что она не послала его подальше и не считала ситуацию из ряда вон выходящей. Типа это ж мелочи.
Таких баб полно
А Я Самая Самая• 03 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Да сколько уже можно нас дезинформировать? В разных темах то бывшая, то жена, то любовница.
Аноним_1581• 03 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
И что? Зато я вернул наконец-то ей долг давний. Я теперь свободный мужчина. Ну позвонит, еще раз сделаю. Я простой парень, без понтов
Чокнутый
Когда ты уже в психушку поедешь,полечишься
Та легко!• 03 января 2019
У меня так(((
Пригласила его на свидание, ну как уже ходили раз, отдыхали просто, а тут я говопю, что пошли на мороженое, я пригласила-я платила, слегка прифегела, но влюбилась по уши, видимо с первого взгляда, жениться можно сказать заставила, сейчас страдаю, так как плачу я за него, он коммунальные и машину свою! обслуживает
Вот так((( женила альфонса на себе, но любовь никто не отменял, пусть и к альфонсу))))
Трусы с капюшоном• 03 января 2019
И я такого знаю, Серёжа из Харькова

В танке• 03 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Лучше бы Вы меня наказали
Лешенька
Госпожа_тамагочи• 03 января 2019
Ответ дляТа легко!
У меня так(((
Как можно такое любить
А Я Самая Самая• 03 января 2019
Ответ дляВ танке
Да это биззаровское знакомство почти ни о чем). Около месяца общались сначала в чате, потом в аське, а потом позвал на встречу. Я особых надежд не питала, т.к. особо ничем не зацепил. Рассматривала больше, как друга - нашлось немного общих тем. Но встреча меня посмешила)). Во-первых, оказалось, что он на полторы головы ниже меня)). Видимо предугадывая такой ’исход’, он себе высокий хохолок выложил из волос)). Я свое лицо мысленно узлом завязала, чтобы удержаться от смеха)).
А потом в разгар прогулки предложил угостить его кофе)). А я, с трудом сдерживая смех от его хохолка, спросила, это только сегодня или всегда так будет). Он обиделся, что я над ним смеюсь, хотя, по его словам, ’ничего особенного’ он не предложил)). А в конце прогулки спросил, готова ли я его проводить домой сейчас или на следующий раз отложим)). Вот тогда-то меня и порвало в клочья от смеха - я еле выдавила из себя, что следующего раза не будет)). Потом удалила его из всех контактов))

Очаровательно. Каких только чудиков в этой жизни не встретишь.
Сладкий лимончик• 03 января 2019
Ответ дляВ танке
Может мужчина профессионал. А паспорт автор не видела.
Аноним_1581• 03 января 2019
Ответ дляТа легко!
У меня так(((
Надеюсь,троллите
Ибо платить за особь мужского пола-это дно
Сладкий лимончик• 03 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Женщине приятно, когда за неё платят, почему мужчине не может быть приятно, он же тоже человек.
Ну если он уже сто раз приглашал автора, то такое предложение может выглядеть уместно. А если нет, то странно, как минимум.
Люблю порядок• 04 января 2019
Ответ дляТа легко!
У меня так(((
Птица Говоруша• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
В том то и дело... Я зареклась платить за мужика. Это унизитнльно для всех и пагубно для отношений и самооценки.
И ту т на тебе, здрасьте пожалуйста
А если платить за мужчину его деньгами?
Госпожа_тамагочи• 04 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Даже если 10000! Это не нормально
3oJIoTo• 04 января 2019
Альфонс обыкновенный.

автор Ms. Android • 04 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А если платить за мужчину его деньгами?
Это же две большие разницы))
Мне никогда не выпадало счастье брать деньги из тумбочки, положенные туда мужчиной.
Тепличная• 04 января 2019
Вы не обязаны себя ломать, не приемлемо значит ищите такого, за которого не надо платить. Эти прогиб под мужчин они же не ценят потом, проверено, очень жалею что уступала мужу во многом, не надо было
ЯНаПэПэ• 04 января 2019
Ответ дляДевальвация
Я так не играю )
Миллениалка• 04 января 2019
Моя первая реакция была такая.... Милый, может разойдется и каждый найдет себе мужика?
Птица Говоруша• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
Это же две большие разницы))
А у меня муж вечно забывает кошелек и продавцы и официанты странно смотрят, когда я рассчитываюсь.
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Надеюсь,троллите
Нет, это правда!
Блины со смайликами• 04 января 2019
Не верю что такое бывает!!!
Ori.Ua• 04 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где взять денежку не уточнил?

Мы когда семьей куда-то идем, то муж спрашивает тоже ´ денег взяла?´ . Беру в ящичке. Деньги в ящичек ложит только муж. Мне норм . Надо обижаться?
муж это муж , мой тоже отдает мне , я в ящичек и потом оттуда же беру ) Но когда встречались то везде платил сам, кафе, морожено, ресторан и т.д . На этапе встреч , когда бюджет не общий , мужчина не должен просить женщину заплатить за него ,, пригласить в кино
ПушАпница• 04 января 2019
ок. вы платите - он рожает. как только справится с этим плевым делом так сразу с вас кафешка.
Ягодка опять• 04 января 2019
да,чисто издевательство
Госпожа_тамагочи• 04 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Муж!!!! И просто парень , который пытается подкатить к даме