Ms. Android• 03 января 2019
Мужчина предложил за него заплатить, это норма сейчас?
Нам не 20, знакомы несколько месяцев. Отношения скорее романтические с намёком на любовь) И вот прозвучало такое: не хочешь взять денежек и пригласить меня на ужин? На моё замечание, что это не норма для меня и за мужчин я принципиально не плачу, обиделся. Сказал что ему это было бы приятно и т.д.
Я в шоке... это нормально сейчас? Мужчине действительно может быть приятно, что за него платит женщина? Если что, что обычно по заведениям мы не ходим часто, денег на меня он не тратит особо. Так прогулки, кофе в кафе и все это нечасто
А Я Самая Самая• 04 января 2019
Не норма. Я вспомнила один случай, когда знакомый предложил мне заплатить за него в кафе. В отношениях мы не были, он хотел встретиться по делу. Высказала ему тогда сразу же, но заплатила (т.к. он и не собирался деньги доставать когда уходить нужно было) с мыслью послать навсегда. Деньги он мне отдал сразу же (за себя, не всю сумму счета). Не знаю что это было - затмение, не то настроение или просто какая-то проверка, только ощущения от ситуации были гадкие. Мы потом не виделись несколько лет, но, при следующей встрече, угощал меня кофе, не требуя заплатить. Это я к тому, что не нужно молчать о том, что тебя не устрааивает - возможно тогда до мужчины дойдет, что поступает неправильно.
Ответ дляКоварная Зая
я вас очень понимаю.
был у меня случай: парень нормальный, образованный. едем на моей машине (у него не было), катаемся по ночному городу. на мак заезжаем кофе взять и он мне дает за кофе деньги - ровно за себя и говорит : ты же сама себе купишь?! я рассмеялась!!! правда))) говорю, да. только можешь выйти - глянь, что-то стучит сзади..... и все. А за его деньги купила на следующем маке кофе))))
вот такие анекдоты
Красава!
Цыбулька• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
Девочки, я за мужа везде платила, т.к. то с работой не получалось то ещё что то... Это очень унизительно ... развелась не только поэтому конечно.... и тут на тебе - приехали
То вже карма якась...
А Я Самая Самая• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Надеюсь,троллите
Ибо платить за особь мужского пола-это дно
Такие истории реально есть. В моем окружении несколько девочек тянули на себе мужчин пока те искали достойную работу. Годами. Но, при этом, требовали денег на сигареты, бензин, ну и побольше мяса в рационе.
Цыбулька• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
Девочки, мне так обидно... Я ему душу открыла, а он ... и только сейчас... даже плакать сил нет
Закрывайте быстренько душу:)) Мужчины, говорящие слово ’денежки’, вообще не имеют право на существование:)) Опять опыт, но хоть быстренько проявился. Пересмотрите вообще свое отношение к мужчинам, а то они чувствуют, кого подоить можно:))
Люблю порядок• 04 января 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мамочки, где моя манная каша?
Леша, не смешно уже
Не обижаюсь• 04 января 2019
Ой, есть у меня подруга, Маруся, познакомилась, по-моему, на баду, с кренделем. Ну в общем, пел он ей про любовь до гроба, водил по ресторанам, естественно у себя ночевать оставлял, ну и в связь они вступали, ясен пень. Не знаю что он там говорил ей о роде занятий, но снимает хорошую квартиру, возле мост сити, ездит на небюджетном автомобиле, вроде все чинно. Месяца через два говорит ей, давай, мол, переезжай ко мне жить, не знаю чего она не согласилась, но как позже оказалось, не зря, т.к.совместное проживание предполагало что за аренду и питание должна платить она
.
А мы, с Марусей, надо сказать, по роду деятельности, часто бываем заграницей, собственно там и зарабатываем свои пару рублей. Так вот, как только Маруся в аэропорт, тут же Костик пишет о том что у него проблемы, все так навалилось, дай денег.
Мы сначала просто угорали, а потом поняли что существует некая взаимосвязь, между его появлениями и её отъездами, ибо когда она дома, он такой весь обиженный и встречаться с ней не желает,весь в делах да заботах. И что самое смешное, денег-то она ему не даёт, а его аж распирает от злости, начинает орать, обижаться и ставить какие-то бредовые условия. В общем, у дяди явно такое поведение - норма, мы пришли к выводу что живёт он именно за счёт своих барышень
. А мы, с Марусей, надо сказать, по роду деятельности, часто бываем заграницей, собственно там и зарабатываем свои пару рублей. Так вот, как только Маруся в аэропорт, тут же Костик пишет о том что у него проблемы, все так навалилось, дай денег.
Цыбулька• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
Да, дорогие мои это просто насмешка надо мной.
Я так мечтаю о надежном и сильном мужчине- защитнике... А получаю это...
Не воспринимайте как насмешку, это бьёт по самолюбию:) Думайте, что просто дурачек попался, развести хотел, а я умница не повелась:)
Скомуниздила• 04 января 2019
да, мне когдато муж (тогда еще не был мужеи) 200грн на аборт протянул и сказал, что больше нет у него
у меня тогда тоже не бвло, сняла с кредитки, медаборт тогда 900 стоил
представляете, я все же потом вышла за него...такое, практически саиа сожержу и себя и ребенка
Сусановна• 04 января 2019
Ответ дляТа легко!
У меня так(((
Пригласила его на свидание, ну как уже ходили раз, отдыхали просто, а тут я говопю, что пошли на мороженое, я пригласила-я платила, слегка прифегела, но влюбилась по уши, видимо с первого взгляда, жениться можно сказать заставила, сейчас страдаю, так как плачу я за него, он коммунальные и машину свою! обслуживает
Вот так((( женила альфонса на себе, но любовь никто не отменял, пусть и к альфонсу))))
Извините, но какая любовь, я надеюсь хоть не нарожали детей? Вам бы к психологу, чтоб мозги на место встали.
Отмотала своё• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
Задумайтесь, что с ВАМИ не так, что Вы одних альфонсов притягиваете.
Чмо в штанах, которое ждёт,что за него женщина заплатит - не мужчина, а моральный уродец. Гнать сраной метлой, со словами - да в гробу я видала прихлебателей-альфонсов! Не стесняйтесь в выражениях, опустите ниже плинтуса перед отправкой на ... хутор бабочек ловить.
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляСусановна
И что?
Поможет?)
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляСусановна
У его мамы первый вопрос:«А ты на работу ходишь?,»(я в смысле), а сыночку жалко, ему холодно работать
О чем еще говорить? Мамаши таких уродцев и взращивают(((
Люблю порядок• 04 января 2019
Ответ дляТа легко!
а если выгнать его?
Не любовница• 04 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Женщине приятно, когда за неё платят, почему мужчине не может быть приятно, он же тоже человек.
+ 1 После такого ответа автора отказаться от секса!
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Пусть за закрытой дверью плачет
А я добрая((((, верю слезам
Не любовница• 04 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
я вас очень понимаю.
вот такие анекдоты
Ник как всегда в тему!
Не любовница• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Увы и да. Если я заплатила за мужчину, для меня это уже просто приятель.. как мужчину не воспринимаю. По природе (это уже доказано!) если мужчина не способен вкладываться в отношения, это после имеет очень серьезные последствия на детях... Потому это не прихоть, это залог в жизни и слабые мужчины его отрицают лишь подтверждая уже доказанный факт.
Если детей не планирует, можно не вкладываться?
Не понимаю, как связаны отношения с вкладыванием?
Если покупает авто, и постоянно тратит на ремонт, то подкрасить, то бензин купить. С авто тоже у него отношения?
Аноним_1498• 04 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ни один нормальный сильный мужчина не выбирал сильную женщину
У всех нормальных сильных мужчин как раз в женах сильные личности.
Не любовница• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Чокнутый
Когда ты уже в психушку поедешь,полечишься
Вот, что бывает после прочтения тем на советчице!

Не любовница• 04 января 2019
Ответ дляТа легко!
У меня так(((
Обычная жизнь парня. Платит и кается
Аноним_1445• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
кажись у вас с кармой проблемы
Аноним_1436• 04 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне хочется вас обнять и плакать...не, ну реально девочки любите себя, не позволяйте к себе всякой шалупоне прилепать.
В ладно еще каждый платит сам за себя. Но, чтоб мужик сказал возьми денежку...

И это противное слово денюжку ))))) копеечку,еще сказал бы, козел
Дама_с_караваем• 04 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Прощупывает почву, можете ли быть его спонсором. Альфонс типичный.
+