Пластилин_Колец• 04 января 2019

Зачем парни встречаются пару лет, если не любят?

Разве за год нельзя узнать человека? Или думают, что с годами стерпится-слюбится? Или что гусеница станет бабочкой? Просто из-за секса? Вот просто понять не могу. Разве не жаль потраченного времени?
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А смысл этой цели какой? Все равно же всех не запомнить, не сравнить...)))
Просто пунктик.Азарт был лихой ,с подругой даже спорили на помаду )склеим сегодня после клуба парней или нет)

Мандолина Бу• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Хватило бы легко.
Но я не дошла до цели.Хотя может еще впереди)
Давай со мной))
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Слово как слово, Вы видимо из пгт (оговорка по фрейду)
Экспериментировать (пробовать новое в сексе) и спать со всеми подряд это разные вещи, для этого не нужно постоянно менять партнера
Даже наоборот это лучше получится с одним,есть некоторое понимание желаний друг друга
Ну хотелось мне.ЗаБросайте меня камнями. Не жалею, спала даже со старыми дедами пару раз )
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Давай со мной))
Прямо через онлайн) .Давай Доставай свой корнишон)
Аноним_1576• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
и как с дедом? тут женщина одна все млела за дедулей на 19 лет старше ее...все боялась, чтоб себя потом не уважать)))
Аноним_1576• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
вам нравится старое дряхлое тело, или это фетиш такой?
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1576
С дедами не фонтан.Но чистоты эксперемента ради было .Хотя 48 летний или может ему было больше не помню уже точно )таки дал жару.
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Нет, ну прям дряхлых у мну не было.Так сказать пидстаркуватых пару.
Аноним_1576• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
йо...там видать и чайные пакетики, по колено сморщенные висят

Потрындельница• 04 января 2019
Да просто все. У них есть ’временная женщина’ и ’постоянная’. Поддерживают отношения с временной пока ждут постоянную. Это удобно т.к. они получают все ’плюшки’ отношений - о чем жалеть то?
автор Пластилин_Колец • 04 января 2019
Ответ дляПотрындельница
А если эта временная женщина уже лет 5. Есть шансы стать постоянной?
Единая страна!• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
А вы ржачная
Единая страна!• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, это я вам как экс-пятилетняя говорю
УжеВотДа• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
потасканность
это что за слово такое?
потаскатся ,тогда по вашей логике можно больше, каждый день насаживаясь на один и тот же член?
тогда всех жен можно так назвать .
Вам наверно очень повезло не подцепить какую то заразу от всех их.Презерватив не защищает на 100 %.Да и есть разница если с одним,ну два,три и если с сотней.Здоровья это не прибавит.И как бы противно быть популярной в такой сфере.Мужчины они еще те сплетницы,знать будут все.Это наверно заболевание психики или травма в детстве ,а может просто бешенство матки простите...
Потрындельница• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Смотря что под этим подразумевать. Браки по расчету и в наше время не редкость. А вот сердцу не прикажешь. Если мужчина изначально знает, что она ’временная’, а он, например, влюблен в какую-то девушку, рядом с которой сейчас быть не может, то вряд ли влюбится в другую т.к. в мозгах будет идеальная непрожитая история. В моем окружении были такие истории. Одна девушка ждала свадьбы 10 лет. В итоге в браке не прожили и года - он как-то быстро встретил идеал и так же быстро женился. Вторая была в браке, был общий ребенок, а потом муж с ней обманом развелся т.к., оказалось, что ждал пока его школьная любовь уйдет от мужа. Третья встречалась с парнем, который долго морочил голову с женитьбой, а потом очень быстро женился на ’той самой’. Если повспоминать, то таких историй наберется масса. Потому я бы не надеялась.
Амели на мели• 04 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
что спорного?
кому нужна потасканная???
Святая наивность. А кому нужна девственница, ничего не умеющая и всего боящаяся?
И кто собирается ему говорить о количестве, а?
Амели на мели• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Ой, я не могу
Это вы выше в укор пгт ставили и дремучее слово? А сами АЖ по элитным клубам сельским таскались
Амели на мели• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Маловероятно. Шансы 5сть в пределах года отношений, потом гиблое дело в основном.
МойНеТакой• 04 января 2019
Боже
Серьёзно такие вопросы ?

Они ж не на шоу ’ выберите невесту ’
Секаются та и все такие .
Больше ничего ему не надо такому описанномк .
А вы да, не спешите давать .
Смотрите что делает для вас

МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ длякнопкодав
Они не встречаются, а бесплатно пользуются. Это вы думаете, что это отношения
+++++
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
подцепила один раз.у доктора дерматовенеролога было даже стыдно)))когда он произнёс оооо девонька подарком наградили и не цветок , а букет)Меня это остановило аж на 3 месяца стала осторожнее ,да может и бешенсвто пускай беснуется что поделать.
МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Боже, зачем вам этот сомнительный шанс ?
Это мужчина должен бояться есть ли у него шанс с вами.
Только такого надо иметь
автор Пластилин_Колец • 04 января 2019
Ответ дляПотрындельница
О, получается я для своего знакомого такая идеальная, или что. Общались душа в душу, флирт, но парой не были, так как у него была девушка. Потом я парня себе нашла и знакомый удалил с друзей, обиделся. На улице не говорил, но раз случайно сама зацепила на улице, то так радовался мне, улыбался во весь рот.
МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ой. Да ваш одЫн единственный . может так встрять и домой принести .
Никто не застрахован
МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Просто если мужчина не хочет присвоить эту женщину браком . то значит не достаточно её хочет , любит .... Вот и все .
Он должен бояться её потерять .
автор Пластилин_Колец • 04 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Только такого надо иметь
Я не его девушка, это мой знакомый. Я спрашиваю вообще о вашем опыте. А то у меня таких знакомых пару, и девушки и мужчины. С некоторыми хорошо общаюсь, у одних хочется на свадьбе гулять, другим по голове постучать от их «убывания времени»(
МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец

Госпади ну и выводы
МойНеТакой• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А я и пишу от опыта своего .
Они за время убывания не парятся .
После сорока кроет о наследниках . так для этого и жениться не обязательно. Вот и все . в мужской природе есть инстинкт размножения , но не гнездования
автор Пластилин_Колец • 04 января 2019
Ответ дляМойНеТакой

Госпади ну и выводы
Ну незаконченной гельштат, или что-то такое. Кто его знает, что у него на уме. Я в шутку ответила.
Потрындельница• 04 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Получается он считал Вас чуть ли не запасным аэродромом. Если бы бросил ту девушку ради Вас и в загс бы потащил, то были бы идеальной.