ШапкаУшанка• 04 января 2019

Роман с мужем подруги

Не нужно осуждать и бросать тапки в меня. Знаю что неправильно и все такое. Но вот влюбились друг в друга. И он уже сказал жене что жить с ней не хочет (знаю, подруга жаловалась). Но я не хочу чтобы он уходил из семьи пока, так как не уверена в своих чувствах. Да,симпатия, влечение, влюбленность, но не любовь. А он втрескался по уши, ночами готов со мной пропадать. И семью не хочу разбивать, но и так не могу. Что посоветуете? возможно кто-то был в такой ситуации
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1559
Муж подруги должен быть абсолютным табу, как бы он вам не нравился. Так же как муж сестры и муж мамы (не отец). Берите себя в руки и заканчивайте это.
Поздно, уже наломала дров, лучше подруга пусть сейчас узнает все. А не плачется дальше этой с..ке о том что муж охладел. Бедная подруга, двойное предательство - как потом доверять кому-то...

осень_осень_харашо• 04 января 2019
Была такая ’подруга’ у моей тёти Муж тёти купил квартиру для потрахушек, лет 5 они были любовниками. Тетя случайно узнала про квартиру, он квитанцию выронил об оплате коммунальных. Потом через 10 лет приползла любовница прощение просить, мол сильно болеет падло
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
ну как всегда) женщина - дерьмо, а мужик в этой ситуации хороший)
Кто написал что мужик хороший? Но когда предают сразу два близких человека - это больнее наверное раз в сто... Тем более что она вам доверяет, рассказывает все, а вы за ее спиной смеетесь.
Аноним_1563• 04 января 2019
Ответ дляНа Краю
Я вас успокою. Вы оба - дерьмо.
Можете банить. Я высказалась
Вам телефонограмма• 04 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, спасибо за тему. Приятно читать адекватных женщин. Пока поклонницы секты штанов чужих мужей не посползались.
Даже секта чужих мужей поддерживает.
Это днище дружить с женщиной и спать с её мужем.
Влюбиться в женатого не грех но дружить при этом с его женой надо быть говнищем последним.
У меня тётя такая была и кума моя . Обеим вернулось. Болячками, одиночеством и нищетой.
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
у меня нет мужа
Автор,закрывайте тему,а то вас тут обгадят. А по теме..поступайте по обстоятельствам. У мужа подруги тоже ум есть. И половина здесь не первый раз замужем. Делайте как вам удобно
Стиль• 04 января 2019
Он единственный мужчина был для выбора?
Зачем так поступать?
Добротная• 04 января 2019
он в вас может и втрескался, но вы явно нет, просто повеселились.
постарайтесь красиво закончить эту историю, оставьте мужа подруге, не нужен по факту он вам.
Хлопаю ресницами• 04 января 2019
Коза, иди к своему мужу и нефиг чужие семьи рушить.

Кукусикиииииии• 04 января 2019
Ответ дляНа Краю
Я вас успокою. Вы оба - дерьмо.
Можете банить. Я высказалась
+1000
Неугомонная• 04 января 2019
нет у вас мужа, предполагаю, что строили глазки и ошивались в доме при каждом удобном и не очень случае
Мэри Попкинс• 04 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
надеюсь, Вы не такая, как эта...
Вы только вдумайтесь, муж подруги...
Это двойное предательство (((
СиренаФеоктистовна• 04 января 2019
о))) и у меня такая подружка была)) после моего д.р. поехал развозить гостей, так как было поздно, а живём мы все недалеко и чтоб такси не вызывать повёз на своей машине гостей со словами, я потом к маме поеду, у неё переночую. утром приходит подружка и начинает разговор словами ’представь, какую ты змею на груди пригрела...он меня вместо того, чтобы домой отвезти, отвёз к маме и там я у него взяла в рот, хотя он хотел меня жахнуть’
меня стало наизнанку выворачивать после таких слов...нет у меня подруг..и муж тот стал бывший.
Меня много• 04 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Расслабтесь, сядьте поудобнее и ждите бумеранг...
Супер, точнее не сказать
Швидка Настя• 04 января 2019
Да уж, я б могла понять, если с вашей стороньі бьіла неудержимая любовь, а так, с холодной головой трахаться с мужем подруги?! Вьі точно нелюдь