Аноним_1445• 04 января 2019

Девочки, поделитесь своими любимыми укр. интернет-магазинами

Вопрос созрел давно, покупаю в онлайне почти всегда, так как работаю постоянно, а на выходных в ТРЦ попадаю редко, а если уже и попадаю, то там не могу себе то размер найти, то модель подходящую.
В основном делаю покупки на Ламода и ансвер юа, но они везут товар из Польши, по времени долговато, плюс сейчас мало интересных моделей появляется на этих сайтах.
Так же совершаю покупки в иностар. магазинах в т.ч. на асос, топшоп - опять же, да ,модели интересные есть, но доставка долгая и возврат не такой и простой, либо просто его нет.
Подскажите, какие у вас есть магазины женских вещей для покупок? Куда стоит заглянуть для обновления гардероба?Желательно украинские интернет-площадки.
Покращена• 04 января 2019
Всі свої

40каградусная• 04 января 2019
Ответ дляПокращена
Всі свої
Уже интернет-магазин сделали?
автор Аноним_1445 • 04 января 2019
Ответ для40каградусная
Уже интернет-магазин сделали?
Я только что зашла ознакомиться, да, есть интернет-магазин.
40каградусная• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Супер, не знала). Уже вижу)
Робот Вертер• 04 января 2019
Я беру на ламоде и касте.
Ещё знаю ансвер и лебутик, но там не брала ни разу.