ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2013

Посоветуйте пожалуйста перевозчика из Германии?

Добрый день! Девочки большая к Вам просьба, посоветуйте перевозчика из Германии! Посылки мелкогабаритные, не опт и т.д. Крестная моего ребенка живет в Германии, город Кельн. У нас сейчас стал вопрос передачи  посылок друг другу (всякие подарочки, презентики).  Хотела детям передать книги на русском языке, чтобы поддерживать язык, но не знаю, как это сделать. Посоветуйте, пожалуйста  куда нам можно обратиться?  Заранее спасибо. Елена
Цикавенная• 16 октября 2013
я передаю автобусом и мне тоже,2евро один кг.......Дрезден.

elena-lego• 16 октября 2013
Открывайте посреднические услуги с крестной. И подарочки слать сможете! В Германии же многое дешевле. Будете нашим добрым конкурентом, а мы Вашим:)
Подумайте! Успехов!
Kanapelka• 16 октября 2013
а можно в вашей теме с похожим вопросом примкнуть, чтоб не плодить одинаковые вопросы? Только мне с Польши возить надобно. Кстати, водители с Германии через Польшу в Украину попадают, может, кто подскажет нам одного водителя на двоих? :)
ДлинноНожка• 16 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
а автобус какой - рейсовый или частный?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Подумайте! Успехов!
спасибо! она мне одно время предлагала, но у меня к сожалению нет времени! я работаю в другой сфере, а для успеха продаж надо много времени этому посвящать. хотя пользуюсь посредническими услугами на сайте, заказываю малой одежду! )))))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
а где эти автобусы искать, на жд вокзале? и как их искать? попробую погуглить! спасибо.