Бритоножка• 04 января 2019

Как правильно хранить Лего и где?

У дочки несколько собранных конструкторов Лего френдс, знаете, там домики, машина-дом, большой домик. Собирать и разбирать каждый не вариант же, а где у ваших деток хранятся собранные наборы? Мне как на пол поставить некуда.
Яжемать Мне можно• 04 января 2019
Нужно пройти специальную школу , обучение по хранению Лего. Курс 4 года

Петя-петушок• 04 января 2019
На подоконнике
автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну вот чего вы? Я реально спотыкаюсь через него, хочется порядка.
Море Счастья• 04 января 2019
На подоконнике,но в основном все разбирает и что-то там свое строит
интайм_не_предлагать• 04 января 2019
У меня на шкафах, на полках, в больших коробках для игрушек. Как можно дать совет не зная, что у ребенка в комнате?
Яжемать Мне можно• 04 января 2019
Ответ дляБритоножка
Ну просто, извините, вопрос у Вас очень, мягко говоря, глупый. Нужно исходить из возможностей Вашей жилплощади. Если место позволяет хранить собранные наборы-полки, подоконник и т.д., если нет-голь на выдумку хитра. Кто в чемоданчиках и ящиках Лего хранит, кто в картоновых коробках, кто в пакете
Любимка-анонимка• 04 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
у нас на угловой консоли хранится
english_teacher• 04 января 2019
Везет вам.. унас соберет и разберет. Большущая коробка с этим лего
автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да не глупый вопрос для меня, я ж не спросила выходить мне на улицу сегодня или нет.

автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я ж написала, что на полу стоит. Значит нет места для него. Теперь знаю, что можно какие-то ящики лего брать и хранить
Я Вас не боюсь• 04 января 2019
А что делаете потом с Лего,когда ребёнок вырос?
Яжемать Мне можно• 04 января 2019
Ответ дляБритоножка
Так это одно и то же
автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так это одно и то же
Зачем вы вообще мне что-то отвечаете, если вас мой вопрос так бесит.
Соседушка• 04 января 2019
у моего пара драконов на полке живут. Остальное в ящиках пластиковых насыпом. Ящики тоже на полке.
У племянника по разным полкам и поверхностям (в зависимости от размера собранного)
Yana-Yanochka• 04 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
И у нас так,и я этому очень рада)))) все в одной коробке аккуратно лежит))) места мноооого не занимает.Зато какие шедевры выстраивает,загляденье))))
автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
А сколько лет ребёнку?
интайм_не_предлагать• 04 января 2019
Ответ дляБритоножка
Я покупаю в Эпицентре тканевые ящики, которые складываются. Они там смешных денег строят, что-то около 59 гривен, бывает и дешевле. Туда все игрушки складываю и лего в том числе, и друг на друга ставлю. Места много экономят и порядок.
Чижик Пижик• 04 января 2019
Я купила большие пластиковые контейнеры для пищевых продуктов, те которые закрываются боковыми ручками, и храню в них. Но мы все разбираем, долго сложенное не храним.
РозаФиалковна• 04 января 2019
Пластиковые большие боксы с крышками, в Юске около 150 грн штука. Один на один ставятся пирамидкой.
Но у нас насыпью уже. Наборы собранными не стоят, разбирает их и все(

автор Бритоножка • 04 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я вас поняла, спасибо, дочка пока играет регулярно, каждый день.
220В• 04 января 2019
Собранные ставят куда захотят в своих комнатах. А разобранное в коробках. У старшего был ящик на котором можно сидеть за столом, с откидной крышкой, но там на 50кг лего. И два выдвижных ящика с лего