Вероятненько• 04 января 2019

Як правильно організувати харчування дітям, щоб вони не поправлялись?

У сина уже предожиріння. Дочка на границі норми уже.
Як правильно їм організувати дієту?
Як каші, мясо, яйця?
Ніби стараємось і правильнотхарчуватись. Не знаю. Де почитати може?
автор Вероятненько • 04 января 2019
блін. де ж почитати, про дієти для дітей.
Я думаю, спочатку обмежити солодке і мучне, і добавити руху.

Бюст Березуцкого• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
ну зараз це капець (до 5 шт. з пожарунків за день), зазвичай не купую. Але то дні народження в школі, то тьоті-бабусі вважать за необхідність постійно пихати.
Не так уж и много. Просто интересно, в чем проблема.
В танке• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
Син був теж в нормі, а ось по чуть, по чуть і уже...
У них вчителька така, де дозволяє їм бігати на перервах. а книжки читати художні заставляє. уже весь клас круглий
Меня беспокоит, что я не вижу изменения в его питании - рацион и частота без изменений, порции увеличились, но без излишек. Питание у всей семьи приближено к правильному. Исключения бывают редко по большим праздникам.
Физическая активность присутствует.
Но при этом появился излишний вес :(
Бюст Березуцкого• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
Правильно. Можно устраивать совместные пешие прогулки ежедневно.
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Я боюсь, щоб не було ендокринних проблем.

Так як виносила їх при АІТ и . можливо. уже починався гіпотеріоз.

Але вони знавали гормони щитовидки - все було нормально. Потрібно їх мабуть дообстежити.

В дочки раз було значне підняття цукру. я тоді паніку забила. було 7. потім 6,5, і відтоді все в нормі.
Замыленная• 04 января 2019
А мне что сделать, что б вес набирали. Узники концлагеря
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
зараз на вихідних. я їх на гірку відправляю - вони в захваті!
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Радіти!
Не знаю не одного ровесника, худого в дитинстві. що зараз якось від цього страждають.
Замыленная• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
Радіти!
но у нас переборчик. 140 рост и вес 27 кг и это 8 лет

автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
І радію. що в школу ходять підки 20 хв. в одну сторону, але мало їм.
Дочка на танці ходить.
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Головне. щоб зі здоров´ям проблем не було.
Замыленная• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
та нет вроде. Скачет, шо угорелый.
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
та нет вроде. Скачет, шо угорелый.
краще недобір, чим перебір
Зам. зав. Анонима• 04 января 2019
А какой рацион должен быть ,чтобы ребненок поправился?
Почти 8лет 23кг.
ПС автор у ваших детей нормальный вес.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
я вас понимаю
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почти 8лет 23кг.
ПС автор у ваших детей нормальный вес.
а ріст?
https://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/
Не потрібно поправлятись. Потрібно повноцінно харчуватись. Овочі, мясо, молочні продукти і фрукти.
Замыленная• 04 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я вас понимаю
ага. и ест, что здоровый мужик и по 6 раз на день. вчера упер 2 порции спагетти с азу и это только часть ужина.
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
АААА. я вам завидую.
Как же тяжело своє дитятко ограничивать в еде
paparaccij• 04 января 2019
Щитоподібну залозу перевірте.

автор Вероятненько • 04 января 2019
ось я в дитинстві об´їдалась і пирогами. і хліб з варенням і молоком, та й зараз. макарони обожнюю, булки і т.п. і була худюща...
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляpaparaccij
Щитоподібну залозу перевірте.
ТТГ і Т4 здавали гормони. Були в нормі.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
а ріст?
да, вроде полноценное питание,правда нет таскания еды между приемами пищи. Рост около 130
ПС мой племенник в детстве был пухляком ,сейчас ему 22 красивая спортивная фигура. В подростковом возрасте вся пухлость куда-то пропала.
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так. буває і таке. але частіше уже потім дуже важко прийти в норму.
Замыленная• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
АААА. я вам завидую.
не вижу повода к зависти. Утром ест дома полноценный завтрак после 2 урока в школе завтрак. В школе готовят хорошо, дети едят в школе хорошо. В 13.00 обед в школе. Приходит домой еще раз полноценно обедает. Потом еще перекус. Ужин тоже полноценный. И все это с хлебом. И сладости. И вес на месте. Все брюки слетают, рубахи, шо на палке. Руки и доги длинные. Лет на 10, а объем на 6.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
Я думаю спорт и активный образ жизни поможет. Ограничить в сладостях и перекусы сделать полезными(фрукты,орехи)
автор Вероятненько • 04 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Отлично! Отличній обмен веществ в здорового ребёнка.
Зам. зав. Анонима• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
а я всю жизнь плотная ,а ребенок худой
Я шалунья• 04 января 2019
Ответ дляВероятненько
Ну тобто ви не можете організувати одній дитині рухову активність, а вчителька повинна стадо випустити і молитися, щоб не повбивалися, і в батьки сос не засвітитися. Ото вже ж...