Мадам БрЮшкина• 04 января 2019
Кто отменял свадьбу?
За день до свадьбы впервые поругались, сильно. Свадьбу отменили, взяли перерыв в отношениях. Живем в разных городах. На расстоянии вообще сложно мириться. Думаю, что это конец отношениям.
Кто отменял свадьбу? Вы потом сошлись или разбежались?
Патриоточка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А он такой прям весь нежный
Испугался крика
побежал и всем распатякал, какая его невеста тиран, вытирая сопли фатой
Диверсификация• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, ссора по другой причине болтовни. Но по сути, и это распатякал бы. Меня душила обида именно от того, что я запретила рассказывать. А он рассказал тем, кто меня подставил. Людям, кототорые желают мне зла, радуются моим горестям.
Лично я бы не мирилась даже если бы уже в загсе стояли. Это не пустяк.
Жирафовое варьенье• 04 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Автор, чтобы там не было
Кто бы там не был виноват
Но! Если он захотел перерыва перед свадьбой - это все!
Он наверное вообще женится не хотел, искал причину. Сам Вас спровоцировал, Вы типа обиделись, а он красавец - типа а что поделать.
Забейте на него
Потом будете жалеть
Он не пара Вам
Кто бы там не был виноват
Забейте на него
Потом будете жалеть
Он не пара Вам
Он хотел свадьбу. Мы ж не по залету.
В день ссоры, я и сама не знала, как с ним расписываться. Настолько душил ком в горле от предательства. Сама хотела его порвать. Но когда отчитала его по всякому, то эмоции спали и стало легче, он же не может изменить ттго, что сделал. А вот он упал в обиженные. Сказал, что не знал, что я такая, что могу орать, оскорблять и что это означает, что и в браке я так буду на него нападать, если он что-то распатякает.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
При том, что отчитывают маленьких детей родители.
Взрослые люди взрослых не отчитывают ,если это не ситуация подчиненный-начальник.
а что делаеют взрослые?
Идеальная оптимистка• 04 января 2019
Очень давно в студенческие годы моя одногруппница отменяла два раза свадьбу, вернее один раз перенесли, второй отменили, так они и не поженились, у неё семья и дети с другим, в последствии, сложилось
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А он такой прям весь нежный
Испугался крика
крика, матов...
Жирафовое варьенье• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот. Я тоже не ожидала от него такой реакции: расплакался, не мог остановится.
Ну и нафиг вам эта нюня? Не жалейте. Пусть катится а вы настоящего мужика найдете! Удачи!
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Тут важливо, що саме він розповів.
Якщо те, що у вас нога 38го розміру - то він після вашого крику вирішив, що ви неспокна розуму і передумав женитися
А якщо розповів, що у вас якась страшна хвороба чи судимість чи боргів пару мільйонів- Тоді таки ви права, і колись помиритеся. Хоча неясно, чого він плакав, з переляку?
я тоже спросила, чего он плакал. От чувства вины, от того, что так напартачил.
Мне его стало жалко тогда очень. Не думала, что он ТАК отреагирует.
Нет. Информация была не о размере ноги. Не безобидная инфо была.
Притом что я с теми людьми, которым он про меня рассказал, не общаюсь. Он это знал прекрасно и знал, что они меня уже подставляли. и фиг его знает, как те опять меня подставят.
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Слушайте, читаю и перечитываю, что ща слово такое распатякал? Где так говорят? Село какое или пгт
Пушистый Пельмень• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что делаеют взрослые?
Обсуждают во первых, во вторых, не имеют скелетов в шкафу, за которые стыдно или что там у вас.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДиверсификация
конечно не пустяк. Он прекрасно знал, что я даже в соц. сетях не веду страниц, не публикую свои фоток. В жизни уже были подставы, когда приходилось привлекать милицию, прокуратуру и суды. Так подсуетились враги.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо!
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПошаманю
Из-за одной ссоры отменить свадьбу? Рано Вам замуж.
свадьбу не я отменила.
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
крика, матов...
Да... мужик не тот пошёл. Болтливый и плаксивый. Мата не слышащий и пугающийся. Он у вас из детсадовского возраста вышел уже
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
родители у меня так говорят.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
))) мне за это не стыдно. Вы просто не знаете что это такое, когда подставляют так, что приходится ходить в милцию, прокуратуру по судам.
СССРовна• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
рассказал то, что я просила не рассказывать обо мне. Я человек не публичный и о себе рассказываю только близким людям, кому доверяю, а он про меня расстрепал людям, которые меня подставили.
И после этого ОН еще и обиделся??? И сказал, что это всё фигня???
Поздравляю, Вас бог отвёл от трепла и подставляльщика в будущем по жизни. Плюньте и забудьте его.
Найдите себе достойного Мужчину, а не балабола.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляСССРовна
придется.
Диверсификация• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
НУ вот и зря вы сейчас жалеете. Лучше до свадьбы провести все воспитательные работы. Если ваш человек, то даже если сейчас не помиритесь, назначите еще дату.
СССРовна• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
По-моему, это была Ваша роль.
Трепло плаксивое - это не лучший кандидат в мужья.
Молчунья• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
уже выше отвечала. Отметил, тк испугался, я его отчитала так, что он упал в слезы.
ути-пути, обидели мышку - написяли в норку.
детский сад какой-то, а не муж.
Атаманша• 04 января 2019
В принципе вы вовремя показали друг другу свои реальные лица. Оба хороши.
Пошаманю• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
свадьбу не я отменила.
Ну это роли не играет, значит ему рано. Просто если после каждой ссоры бежать в кусты, то на кой? Семейная жизнь это не только покупки в ИКЕА и секс безлимит, это еще херова куча обидок, разногласий, ревностей, соров. Вот как раз семью, от обычных отношений отличает то, что несмотря на все штормы и бури, люди не уходят. По себе могу сказать, что невыносима, я хрен знает как меня, терпит муж. Я ураган, а он спокойный, вот 12 лет в браке, а все как первый раз. Когда спрашиваю как он терпит мои истерики и психи, говорит что я это делаю чертовски мило) Поверьте, лучше так, чем после свадьбы. Удачи вам :)
Где тут 0?• 04 января 2019
Ответ дляГалябалована
Моя подруга не отменила - и до сих пор жалеет
Радуйтесь!
Если невеста уходит к другому,
то неизвестно кому повезло
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фу. Неприятно вас читать. Запретила, отчитала, распатякал...
Правильно жених сделал, что отменил.
ЖующаЯКонфету• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ого,это ж как вы на него орали?
Может и избили?кадык сдавили?