Мадам БрЮшкина• 04 января 2019
Кто отменял свадьбу?
За день до свадьбы впервые поругались, сильно. Свадьбу отменили, взяли перерыв в отношениях. Живем в разных городах. На расстоянии вообще сложно мириться. Думаю, что это конец отношениям.
Кто отменял свадьбу? Вы потом сошлись или разбежались?
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПатриоточка
так так, что за предательство?
предал мое доверие.
Патриоточка• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Я видящая, он раскрыл ваш секрет кому-то постороннему?
если вы видящая, то почему спрашиваете?
Что нибудь про меня расскажете, видящая? А то я сомневаюсь, что видящие в принципе существуют
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ’скрываются’?
Он увидел меня впервые в гневе. Я на него орала и оскорбляла, то что он сделал для меня было предательством.
Жених офигел от такого, не видел меня такой, испугался.
Цікаво, що ж він таке зробив, розкажіть, ви ж все одно під анонімом.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Это точно!
Я тоже иногда об этом жалею
Тоже были ссоры перед свадьбой, надо было плюнуть и уйти
Хотя и сейчас не поздно, немного времени прошло, но уже тяжелее
Я тоже иногда об этом жалею
почему тяжелее? Если нет детей, совместного имущества, то в загсе разведут, как и поженили. Было бы обоюдное согласие на развод.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Подробности будут?
Что значит предательство и что значит отчитала?
Вы мама жениха?
причем здесь мама жениха? Я бывшая невеста.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Я в свое время не отменила, об этом жалею.
ну так разведитесь.
Дежурный по кухне• 04 января 2019
Ответ дляПатриоточка
если вы видящая, то почему спрашиваете?
огоспадзиии, конечно не существует их. Просто тема такая уже была.
Уж точно раз у вас хватает ума рассориться перед свадьбой, то и с юмором всё так же печально.
Патриоточка• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
жаль, вы убили мою надежду
Дядя Жора• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ’скрываются’?
А сколько вы вместе?Скорее всего это все(
Жирафовое варьенье• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ’скрываются’?
А ну пиши пропало. Забудьте. Моя подруга тоже как то наооала на жениха. Расстались через несколько месяцев. Он в афиге был от того ее крика
Пушистый Пельмень• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ’скрываются’?
И после этого вы задаетесь вопросом это конец или нет?
Разве не понятно?
Дежурный по кухне• 04 января 2019
Ответ дляПатриоточка
если вы видящая, то почему спрашиваете?
Ой блин, вы не автор... Автор, беру свои назад. Подруга свадьбу отменяла, потом узнала что беременна. Еще и аборт делала. Не сошлись потом они.
Кукуша• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ухтыж, а мне что-нибудь посмотрите, плиз)
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я бы на вашем месте не спешила, время покажет.
помириться на расстояние - это проблема. Обида у него быстро не пройдет. Я то свой гнев на него вылила, мне полегчало, хоть и не приятно, что он такое трепло. Но он уже не может отменить того, что сделал. Я это понимаю. А вот он испугался меня в гневе.
Дежурный по кухне• 04 января 2019
Ответ дляКукуша
Блин, ну женщины, ну вы чего
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
да. уже об этом выше писала.
Патриоточка• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
и тема не моя, я перед свадьбой не ссорился) а насчет юмора - хватает идиотов, которые видящих просят подсказать, где они заначку заныкали по пьяни, вот и решил проверить, действительно ли вы видящая (ну мало ли, вдруг существуют)
Диверсификация• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Расказал, что беременны?
Аноним_1460• 04 января 2019
Автор, чтобы там не было
Кто бы там не был виноват
Но! Если он захотел перерыва перед свадьбой - это все!
Он наверное вообще женится не хотел, искал причину. Сам Вас спровоцировал, Вы типа обиделись, а он красавец - типа а что поделать.
Забейте на него
Потом будете жалеть
Он не пара Вам
Кто бы там не был виноват
Забейте на него
Потом будете жалеть
Он не пара Вам
Пушистый Пельмень• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
При том, что отчитывают маленьких детей родители.
Взрослые люди взрослых не отчитывают ,если это не ситуация подчиненный-начальник.
Патриоточка• 04 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Расказал, что беременны?
рассказал, что беременна от его отца
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
рассказал то, что я просила не рассказывать обо мне. Я человек не публичный и о себе рассказываю только близким людям, кому доверяю, а он про меня расстрепал людям, которые меня подставили.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Больше года
Диверсификация• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
На кол его мерзавца!
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вот. Я тоже не ожидала от него такой реакции: расплакался, не мог остановится.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Разве не понятно?
Вы вопрос почитайте.
Если у вас такого не было -то не понятно, чего вы в моей теме.
Мадам БрЮшкина
• 04 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Расказал, что беременны?
нет, ссора по другой причине болтовни. Но по сути, и это распатякал бы. Меня душила обида именно от того, что я запретила рассказывать. А он рассказал тем, кто меня подставил. Людям, кототорые желают мне зла, радуются моим горестям.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тут важливо, що саме він розповів.
Якщо те, що у вас нога 38го розміру - то він після вашого крику вирішив, що ви неспокна розуму і передумав женитися
А якщо розповів, що у вас якась страшна хвороба чи судимість чи боргів пару мільйонів- Тоді таки ви права, і колись помиритеся. Хоча неясно, чого він плакав, з переляку?