Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Вот и детские выплатили. А продаж все равно нет. Несу убытки.
А как у Вас?
Цену снизила.
У меня зимняя одежда и обувь для малышей.
Цену снизила.
Безберлоги.ру
• 16 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не знаю, что Вы такое детское продаете. Мне за прошлый месяц голову некогда поднять было, столько продаж. В этом немного меньше, но совсем незначительно. Продаю новую детскую верхнюю одежду, только на этом сайте. Сейчас же сезон! Очень странно то, что Вы пишете, и мне мало верится, извините!
Думаете, я в свободную минутку от продаж тему завела?
Пишу как есть.
Безберлоги.ру
• 16 октября 2013
Ответ дляIce_Queen
Автор, будет и на Вашей улице праздник! у меня какао масло и какао тертое на ура идет! сейчас сладенького и тепленького хочется)) шоколадные конфетки и горячий шоколад люди хотят сами делать, значит не так уж плохо живем, есть время и денежка на сладости, а ведь это не первой необходимости товар))))
Спасибо за добрые словп!
Праздник мне нужен!
Ответ дляБезберлоги.ру
Где продаете, если не секрет.
Сландо - для продаж в другой город
Форум Натали - для продаж по Киеву, но там спросом пользуются только брендовые вещи в наличии - пролеты с ин.сайтов по цене сайта без накруток, или очень оригинальные вещи, которых не продают в Украине. СП по каким-нибудь турецким сарафанам там организовать нельзя