Безберлоги.ру• 16 октября 2013

Вот и детские выплатили. А продаж все равно нет. Несу убытки.

А как у Вас?
Цену снизила.
У меня зимняя одежда и обувь для малышей.
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2013
и сентябрь, и октябрь плохие по продажам

Бойцовская• 16 октября 2013
А убытки какие? аренда шкафа?
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляБойцовская
А убытки какие? аренда шкафа?
Судя по Вашему вопросу, Вам не понять.
Бабайко• 16 октября 2013
Та да, как то не густо с продажами, хотя товар более чем актуальный. И цена реально низкая.
styardessa• 16 октября 2013
А нам еще не дали
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляБабайко
Аналогично.
Цену уже снизила.
Смотрю на конкурентов - та же ситуация.
Грустно.
Сиреневенькая• 16 октября 2013
Я ,например, непротив понять в чем убытки,пытаюсь связать с продажами,Вы покупаете что-то с детских денег и продаете? или я просто темная.

Снежнакомка• 16 октября 2013
Стоит все мертвым грузом...
Прячусь от Всех• 16 октября 2013
кажется я поняла....мы все на Советчице, покупать некому
Каравай-каравай• 16 октября 2013
в подписке есть,а не покупают(((
Бубль Гум)• 16 октября 2013
Странно здесь все пишут что и они и их муж зарабатывают по 15-20 тысяч? Как не посмотрю все прям среднего достатку, а продавцы почему то убыткм несут
Не за Будка• 16 октября 2013
нет у людей денег и работы нет.надо учиться делать что то другое а не только торговать.конкуренция большая,а спрос упал
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляstyardessa
А нам еще не дали
На Вас вся надежда
Пушап Ми• 16 октября 2013
Не знаю, чем вы там торгуете, я столько понакупила в сентябре, и в октябре продолжаю
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я товар взяла.
За деньги.
Рассчитывала реализовать и получить прибыль.
Часть продала. Часть лежит и не продается.
Была мысль, что нет продаж потому, что не дали детских денег.
Как людям дадут, то они начнут покупать.
Детские деньги, в основном, дали.
А продаж нет.
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Да я умею.
Хотела в декрете заработать.
Вложила свои сбережения.
Вот так.
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2013
Хдесь детские а? Нема ниче....
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда, взявшись за руки, выходим из Советчицы
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
в подписке есть,а не покупают(((
Больше того.
Подписка увеличивается.
А продаж ноль.

katie_777• 16 октября 2013
а я наоборот, за последний 5 дней продала 3 вещи, одну из них даже дорогую, и все без торга

правда, не на кидстаффе, и дешевле на 30%, чем то же самое или аналоги у конкурентов или в магазине

а в основном, я тут покупаю, а не продаю
styardessa• 16 октября 2013
Скинте ваши обьявления мне, может мне что то надо у вас в личку пишите а я посмотрю
Сиреневенькая• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я товар взяла.
За деньги.
Детские деньги, в основном, дали.
А продаж нет.
Теперь поняла.Мне кажется,что все дело в презентации,у тех ,у кого фото хорошие-у тех хорошо берут(сужу по продавцам из сети вконтакте),стоит только зайти мне к продавцу на обновления глянуть-а у нее уже все на брони,хорошая презентация выдвигает из среды конкурентов,и какое бы качество не стояло на этикетке,народу плевать .если оно плохо подано на ’витрине’.Говорю,как покупатель
Прячусь от Всех• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
стройными рядами на штурм продавцов
МамаЮля• 16 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
в подписке есть,а не покупают(((
подписка не много значит
у меня в удаленных объявлениях люди сидят))
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
У меня фото хорошие.
Каталожные.
Красиво.
Прям сама бы у себя купила
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляkatie_777

Где продаете, если не секрет.
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Печально другое: у меня не покупают и я не покупаю.
И деткам хочется помочь, а продаж нет и денег....
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
не знаю, что Вы такое детское продаете. Мне за прошлый месяц голову некогда поднять было, столько продаж. В этом немного меньше, но совсем незначительно. Продаю новую детскую верхнюю одежду, только на этом сайте. Сейчас же сезон! Очень странно то, что Вы пишете, и мне мало верится, извините!
Апочемучка• 16 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И у меня детское не покупают.Ассортимент большой. Америка. Октябрь- тишина.
Ice_Queen• 16 октября 2013
Автор, будет и на Вашей улице праздник! у меня какао масло и какао тертое на ура идет! сейчас сладенького и тепленького хочется)) шоколадные конфетки и горячий шоколад люди хотят сами делать, значит не так уж плохо живем, есть время и денежка на сладости, а ведь это не первой необходимости товар))))