Томатико• 04 января 2019

Как запретить соседке приходить ругаться?

Девочки, ЯЖЕМАТЬ С ЯЖЕРЕБЕНКОМ достали! У меня в семье 2-3 посиделки в год, приходят кумовья с детьми 5-6лет, сидим до 23.00, с 22.00 дети уже не шумят, некоторых раздают), некоторые уставшие смотрят мульты. Вчера мой д.р., дети, конечно, скачут, пытаемся переодически утихомирить. С 20.00 соседка сверху начинает тарабанить по батареям, в 20.20 вместе с дочерью уже была у меня с диким ором, что ее ребенку нужно отдыхать (ребенку более 20 лет), рассказывает мне где мне с детьми нужно отмечать мой д.р., далее угрожает полицией, естественно была послана в дальнее плавание. В общем, скандал и мои испорченные нервы. Вопрос, существуют ли какие-то официальные запреты на приход ко мне в квартиру? Как бороться? Раньше моя дочь была меньше, приходила через день, при том, что моя малая была спокойным ребенком, но занималась спортом, ей мешали ее колеса и перевороты. Соседка сверху!
МеняАЖтрусит• 04 января 2019
Порчу на нее наведите.

автор Томатико • 04 января 2019
Вчера было 3 злостных нарушителя тишини - 3 пятилетние девочки, ну мы с мамашками смеялись максимум, даже музыки не было!
дамаАмстердама• 04 января 2019
До 23 можете посылать в пешее эротическое путешествие ))
Сеточка• 04 января 2019
У нас не одна соседка? Кстати, от моей муж сбежал, не выдержал.
Коко На Страже• 04 января 2019
20 летней дочке-ребёнку-нужно в 20.00 отдыхать????? Обычно *детей* в таком возрасте в такое время днём с огнём не найдёшь.
ЛисАпедная• 04 января 2019
Бывают такие празднования, что просто нереально находиться в квартире, не слышно даже телевизора. Тогда я понимаю вашу соседку.
А вот недавно• 04 января 2019
Соблюдать общепринятые правила поведение
ЛисАпедная• 04 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
До 22.00 выползайте уже из Совка и учите законы.
Миллениалка• 04 января 2019
Моя подруга такой говорила без свидетелей’ пошла на ...й’

А вот недавно• 04 января 2019
Ответ дляСеточка
Неизвестно кому еще повезло
А вот недавно• 04 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
Не берите в голову, тут живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 января 2019
У меня соседи вчера до 2-х ночи орали, ребенок носился, прыгал с диванов, может и со столов.
А так они обычно в полпервого заканчивают.
С ребенком не гуляют. 5 лет пацану, грохот как от копыт коня целыми днями.
Ювенальная полиция поможет?
автор Томатико • 04 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вчера это белокурое малолетнее создание без устали звонило в звонок, пока я с балкона шла... А потом орала мне я щаззз полицию вызову... уже на работу ходит, я так понимаю, универ окончила. Но летом кто-то кого-то знатно там ахал, то ли малышку эту, то ли муж старшей любовницу припер, я его канеш не осуждаю...
дамаАмстердама• 04 января 2019
У меня были бухающие соседи. В 4 утра могли орать караоке или под гитару. Уговоры не помогали. Были такие мьянки, как правило, с пт на сб. А в сб я работала. Так вот я пригласила подруг на девичник с чт на пт. Устроили дискотеку с песнями. На этом их оргии прекратились. Клин клином, как говорится. Автор, зеркальце их поведение. По малейшему поводу прибегайте и ставьте условия ))
дамаАмстердама• 04 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Ой, капец, ошиблась на час. Какая катастрофа, вы меня умилили )))
автор Томатико • 04 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
Повторяю, 22.00 не было еще! 2-3 раза в год можно потерпеть!
дамаАмстердама• 04 января 2019
Ответ дляТоматико
Пусть вызывают и потом краснеют за ложный вызов. Пару раз так лоханутся и выгребут сами ))
автор Томатико • 04 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Да я ей вчера это и сказала, мож они и вызывали, но полиция не поедет в такое время на вызов. Но нервы ж мне попортила...
ЛисАпедная• 04 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Этот час люди будут мучаться, слушая ,как ’отдыхают’ соседи. Реально сидели с дочерью, терпели, а ей в школу в 6 утра вставать. В данном случае ааждая минута,как час.

Мелочунь• 04 января 2019
Ой, колись тут радили на рахунок сусідів згори. Берете каструлю з водою, ставите на шафу+книжки впритик до стелі, надягаєте на кастрюлю навушники з тяжким металом. І краса. У вас в хаті тихо, а в неї концерт. І коли до вас прийде навіть з поліцією, то у вас тихо
ЛисАпедная• 04 января 2019
Ответ дляТоматико
Я имею ввиду даже днем. Я конечно не хожу ругаться, но врагу не пожелаю такое терпеть.
ЛисАпедная• 04 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Особенно,когда нужно учить уроки с ребенком, а соседи дико беснуются, орет музыка, стены дрожат.
А это всего лишь ’маленькие’ детки скачут и орут.
melisa-milena• 04 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
До 22!
автор Томатико • 04 января 2019
Ответ дляМелочунь
Да знаю, но я ж норм человек, пакостить не хочу... пока не хочу
СтелькаОТединицы• 04 января 2019
Не открывайте ей дверь. Позвонит минут 5 и уйдёт. Пару раз так проигнорируете и она перестанет ходить
К стати, стук по батареям слышит весь стояк. Пообещайте ей, что все этажи узнают, кто шумит по батареям
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А также причину...
Компас Ижевска• 04 января 2019
Есть ещё нормы шума, может вы как кони ганяли и ржали, соседи не должны такое терпеть. И да, если очень громко, то соседи вполне могут вызвать полицию, первое будет предупреждение, потом штраф. Даже если ещё нет 22-00. Нужно быть людьми, а не как дикие.
Я так утихомирила наших лошадей сверху, тоже мне рассказывали, что могут орать до десяти у себя дома, но полиция и участковый поумерили из пыл. Теперь потише ведут себя
Жирафовое варьенье• 04 января 2019
Ответ дляСеточка
О у меня такая, мы ещё не живём в квартире, но уже познакомились с соседкой, я таких скандалисток впервые вижу, То ли недотрах, то ли начинается климакс. Знаю что с мужем она рассталась. По ее словам он к.зел...
Добротная• 04 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
Это точно!
Gretali_knitwear• 04 января 2019
Один раз была в Вашей ситуации. Пришла соседка сверху, открыл муж. Она начала орать, муж слушает и молчит (из нас двоих он культурный). Соседке, видимо, надо было поругаться, позвала меня. Я пообещала стучать в двери каждый раз, когда она будет: шить на своей Чайке (это просто атас, очобенно ночью), отбивать мясо, раскладывать диван, кашлять, ахаться со своим сожителем, играть на пиано... Соседка извинилась и молча ушла. Больше не приходит.