Налитое яблочко• 04 января 2019

Как кумовей встречаете? Стол

Девочки, совсем не знаю как и что делать. Впервые приносят вечерю 6 января. Мы не постились, поэтому можно и мясное и т.д. но у кого не спрашиваю все твердят, что только постная вечеря должна быть...поделитесь как у вас!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2019
у нас никак
а вам как самим удобно так и делайте

автор Налитое яблочко • 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у нас никак
а вам как самим удобно так и делайте
К вам не приходят крестники 6 января?
Веселуха Муха• 04 января 2019
Сделайте что то вегетарианское, побольше зелени и цветных овощей, греночки со шпротинками и чесноком)) и конечно кутья. И все будет супер
автор Налитое яблочко • 04 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо большое за совет!
KseniaKsenya• 04 января 2019
Мы не постимся, будем готовить мясное, кутю тоже не делаем
PANTERA_KET• 04 января 2019
Если мужа уболтаю встретим куму сушками или из макдо чего то..блин такой лом готовить.если пролет_кафтофон с мяском по фр в духовке
PANTERA_KET• 04 января 2019
И спиртного у нас много)) накоктейлимся)
Аноним_1493• 04 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
К вам не приходят крестники 6 января?
к нам никто не ходит и мы никогда не ходили! считаю эти хождения глупостью, крестников может быть много так же и кумовей, к чему эти хождения? и да, стол никогда постным не делаем в этот день
Аноним_1582• 04 января 2019
Навіть нe знаю. Цього року б мали впeршe нeсти вeчeрю до хрeщeноі нашого малюка. Алe вона нічого нe кажe. Чeкати запрошeння? Самим проситися? Прийти бeз запрошeння чи забити?

KseniaKsenya• 04 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Ага
Жена миллионера• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Нет без приглашения не ходТ.
Подарок приготовить можно . передалите если что
Аноним_1582• 04 января 2019
ПО тeмі: якщо іти, я б взяла фрукти, торт, пляшку вина чи хорошого соку
Жена миллионера• 04 января 2019
А я немного расстроена .
Хотели идти с малой .
Пригласили родычи и тётка крестная её.
Теперь не пойдём .
Надоели это отношение ,что невестки внучка плохая и крайняя всегда , а дочкинв дети золотые. Дети это чуют и обижают её когда в гости ходили , а когда она им сдачи дала так в истерике бились
Оч@ров@Шк@• 04 января 2019
У нас кутя, вареники с картошкой и капустой, утка с яблоками, мы тоже не постились
а еще помидоры с моцареллой и песто, чернослив с орехами ,панна котта с ягодами
Жена миллионера• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Можете спросить ’ мол есть ли планы ? Чтоб не было потом недомолвок
когдадеЦкие• 04 января 2019
У нас теж 6-го лиш пісні страви, незалежно від того чи дотримувалися посту чи ні. Така традиція.
Якщо ваші куми не дотримуються традицій, то готуйте те, що ближче вам. Як дотримуються зробіть пару пісних страв для них, вареники наприклад.
Медсестричка• 04 января 2019
Мы всегда ходим к крестной, она готовит и мясное, и салаты всякие. Всегда берём собой что то мясное, фрукты, кутью, конечно, домашнюю выпечку, шампанское.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
К вам не приходят крестники 6 января?
у меня нет
у мужа в другом городе и крестил он сам в детском возрасте
я про эту традицию только тут узнала
А я с косою• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Забити, может ей не до вас! к себе пригласите

Закидай меня камнями• 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня нет
я про эту традицию только тут узнала
Я і не сумнівалась. З таким характером хто ж захоче:(
_ХАТШЕПСУТ_• 05 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
рада что оправдала ваши ожидания