Сегодня сержусь• 04 января 2019
Девочки, как теперь считать?
В декабре была овуляция два раза. Да, такое бывает. Но как теперь считать, когда пойдут женские дни. Обычно с дня овуляции считала + 14 дней, и наступали "красногвардейцы". А теперь не понимаю, от какой Овуляции отсчитывать. И забыла спросить у гинеколога, когда была на приёме.
Сегодня сержусь
• 04 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
А как вы поняли что у вас овуляция была два раза?
По признакам и тестам.
Вообще не факт• 04 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
По признакам и тестам.
у Вас цикл нестабильный? какой разброс в днях?
Сегодня сержусь
• 04 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
И параллельно по УЗИ. Сейчас прохожу лечение и УЗИ в определенные дни нужно было делать. Так и подтвердилось.
Сегодня сержусь
• 04 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Как раз стабильный цикл 30-32 дня. Первая О была ровно в середине цикла, а вторая О ровно через неделю после первой О.
12 галюцинаций• 04 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо.
У меня тоже по две бывает. После беременности узнала
так и забеременела во вторую овуляцию.
Вообще не факт• 04 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
если цикл стабильный, не ждите, что в этот раз собьется из-за двух овуляций. Едва ли это первый случай (две овуляции) в Вашей жизни, так сказать, просто Вы раньше не отслеживали и не знали, что так бывает.
30-32 дня от первого дня последней менструации - так и считайте.
Исключение - овуляции на фоне стимуляции, гормонального воздействия, здесь действительно может сдвинуться цикл (будет зависеть от ’качества’ желтого тела после последней овуляции).
Сегодня сержусь
• 04 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Спасибо за ответ!