hrresum• 04 января 2019

Бачок для бумажк в туалетной комнате. Как сделать чтоб запаха не было?

Меняются часто но вроде сама емкость запах впитывает..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 04 января 2019
Простите, а у вас туалетная бумага из гофрокартона? Почему нельзя смывать в унитаз?

Представляю ’ароматы’ ....

Dinulka• 04 января 2019
Выкидывать бумагу в унитаз.) Нет никаких бачков и ведер. Два санузла.
mosking• 04 января 2019
Конечно в унитаз, что за ерунда с ведерками? Попробуйте купить нормальную бумагу, у меня даже втулка смывается прекрасно
puz_karapuz_• 04 января 2019
унитаз
bejalla• 04 января 2019
От одной мысли,что там лежит бумага с кендьохами у меня может вызвать рвоту
Не ангелы• 04 января 2019
а потом эту бумажку куда? и зачем такие извращения? газетами пользуетесь?
Alenka77777• 04 января 2019
А зачем бочок этот? В унитаз все промываем. Точно, я бы обтошнилась от одной мысли о какашковых бумажках
автор hrresum • 04 января 2019
Ответ дляbejalla
На даче низя
skalarka• 04 января 2019
Ответ дляЛеди Г

Представляю ’ароматы’ ....
никаких ароматов у меня частный дом ненавижу таких гостей которые не умеют пользоваться ведро еще не хватало канализацию чистить.

Matilda99• 04 января 2019
Пакетами мусорными пользуйтесь.
не Я• 04 января 2019
Ответ дляhrresum
На даче низя
пакеты для мусора вас спасут. поищите урночку металлическую как плетеную
Dinulka• 04 января 2019
Ответ дляhrresum
На даче низя
Кто Вам такое сказал?) У меня и на даче нет никаких ведер в туалете, смыл и все. Даче уже больше десяти лет, ни разу не чистили сливную яму. Правда, яма 7 метров и бутом обложена.
sv_y• 05 января 2019
Ответ дляНе ангелы
А вот в моем детстве в городе, как то в одно лето, в городе, где я жила ставили эксперименты с вывозом мусора: бачки убрали, и в определенное время приезжала мусорная машина и все, кому надо, стояли и ждали ту машину, причём место ещё такое козырное для этих действ выбрали— угол детского сада, возле забора золотые воспоминания: бежишь с мусорным ведром, а по дороге натыкаешься на такие вот бумажки, а потом будто отдаёшь дань — подходишь к мусорке и вытряхиваешь ведерко
Scylla• 05 января 2019
Ответ дляskalarka
Вы гостей предупреждали о своих правилах? Как видите, они у вас отличаются от большинства.
автор hrresum • 05 января 2019
Ответ дляDinulka
Амкак на даче-септик у вас? И что-без ассенизаторов 10 лет?
автор hrresum • 05 января 2019
Ответ дляMatilda99
Пакетами мусорными пользуйтесь.
Пакетик в ведерочке. Ведерочко с крышкой
viika65• 05 января 2019
Ответ дляhrresum
у меня мама все боится засорить канализацию, тоже стоит ведро. если каждый день выбрасывать- то никакого запаха нет!